Отдыхали в этом отеле с подругой и двумя детьми с 25.08.07 по 01.09.07г. Отель вообщем неплохой. Но начну с начала. Наш рейс задержали на четыре часа и в отель мы попали около 12часов ночи.
На ресепшен мы заполнили регистрационные карточки и нас попросили минут 10 погулять и поскольку до часа ночи там поздний ужин, а мы были голодны то мы решили пойти перекусить. Вернулись мы минут через 15, надеясь что многих уже расселили(а приехало нас 40человек) и нас побыстому расселят, но увы оказалось что не так все просто, еще час мы просто мирно ждали расселения,а потом уже разгневанный народ начал возмущаться, почему же не расселяют, на что всем сказали свободных номеров нет. Потом впоследствии прожив там мы поняли,что с расселением здесь постоянные проблемы(причем тока у русских) т.к. иностранцев расселяют в течении 5минут.
Наверное они ждут, что люди начнут предлагать им деньги и поэтому так тянут с размещение, но наша толпа в 40чел. устоила такой дебош, что нас постепенно стали расселять. Последнего человека расселили в 4часа утра. Нам дали номер на первом этаже с видом на море и мы очень обрадовались, но не тут-то было, за стеной нашего номера была дискотека и шум от нее не то что не давал спать, а даже разговаривать между собой было невозможно, а дверь в ванную вибрировала на наших глазах. На следующий день мы попросили поменять номер ,,но нам отказали(даже за доп.плату)сказав что номеров свободных нет.
Воощем и целом это вот самые отрицательные моменты в нашем отдыхе, а в омновном отель не плохой. Кормят нормально, море чистое, анимация средненькая(видали намного лучше) т.к. в Турции далеко н первый раз.Но отель для семейного отдыха, очень много детей, а молодежи почти нет совсем, так что если вы едите шумно отдохнуть и повеселиться вам явно не сюда.
P.S. И еще если вы едите по системе UALL по минибар в номере должен каждый день пополняться(пепси,фанта,спрай,вода и соки), мы об этом узнали перед отьездом, там на дурака расчитано, если не спросишь то и не принесут, так что требуйте с первого дня.
Всем приятного отдыха!!!

Елена (г.Владимир) 03.09.2007год
Об отеле «Cesars Resort Side 5*»