Очень
плохо
Мы отдыхали В этом отеле в июне 2007 года.Когла приехали в отель,то были в ужасе сначала об отзывах одной отдыхающей. Она сказала ,что мы вообще больные на голову, приехав в эту дыру, да еще и на две недели, что есть здесь нечего(конечно при весе под сто кг есть там было нечего, одни практически овощи),что делать тут тоже нечего-скукотища. Мы в расстроенных чувствах заселились в номера, но со второго раза-первый номер нам не понравился,он выходил на стену одного из корпусов и за небольшую плату нас переселили в более-менее приличный номер на четвертом этаже. Территория в отеле в достаточноприличном состоянии , в отличии от номеров уборка на территории велась каждый день , горка , которая была у бассейна очень нам помогла приятно и весело проводить время , когда мы отдыхали не уморя. А в общем-то отдых у нас удался,потому что мы ехали отдыхать, с погодой нам повезло ,солнце было все две недели, море теплое ,чистое, красивое.Отдыхающие в нашем отеле (за исключением первой повстречавшейся мадам)были приветливые и простые люди. Весь персонал в отеле был очень приветлив, еда ,конечно, в принципе была ни очем! Но и из этого мы не делали проблемы!Поверьте! И в четырех, пяти звездах можно ,так попасть! Мама не горюй! А мы на троих (2 взр+1реб)за путевки заплатили 1800$. Не все то золото , что блестит, бывает и хуже!
Об отеле «Akasia Resort 3*»