Всем привет! Отдыхали в этом отеле 20-26 сентября 2007г. с мужем и трехлетним сыном. Согласна со средней оценкой 3,9. Попали в этот отель, т.к.за три дня до вылета кроме него ничего не было (были большие проблемы с билетами на самолет). При расселении дали 20$, причем их вроде бы взяли гиды, привезшие нас в отель.Вообще, если хотите номер получше, деньги нужно давать не сразу, а потом администратору на ресепшене лично. Нас поселили в Diamond9, номер 2705 (1 этаж). Сантехника приличная, электрика тоже, причем вилки их техники держатся хорошо, а нашей вываливаются :) Кондиционер работает нормально, проблем не заметили. В номере сразу было 12 бутылок воды 0,5л + 2 бутылки Спрайта 1л + 1 бутылка Колы 1л + 1 бутылка Фанты 1л + 6 коробочек сока.Нам до конца отдыха хватило.
Все плюсы и минусы здесь уже описывали, повторяться не хочется.
Да, были тараканы (видела 3 штуки) и пахло дихлофосом.
Да, лежаки после 8,00 найти трудно, но мы умудрялись даже в 9,30 найти место на море.
Да, меню однообразное, но каждый день были курица, говядина, рыба, один раз за 6 дней были крабы. Выпечка ОЧЕНЬ вкусная. Фрукты и овощи не очень сочные. С соками напряженка - из коробок были не каждый прием пищи, а наливные действительно напоминают юппи.
Да, в номере (очень большой) всего два торшера - это все освещение.
Да, вечером заняться нечем - дискотека находится в закрытом помещении, напитки платные и танцы начинаются после 23,00. В открытом зале (кальянная) платные напитки и в основном русская музыка.Бар All Inclusive почему-то открыт у бассейна без воды, без музыки, т.е. люди сидят и пьют в тишине. Фонтаны понравились (21,00-21,30), кроме того, каждый день программа-восточные танцы, танцы с юбками и т.д.(21,30-22,00). Днем программа в бассейне.

В общем, спокойный размеренный отдых, но в следующий раз все же поеду в другой отель. Есть вопросы - пишите на мыло

Нет, мы не отравились и диареей не страдали - ребенку давали хилак и соблюдали правила не употреблять сырую воду (ополаскивали фрукты и чистили зубы питьевой водой)
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»
Нижний Новгород