Всем доброе время суток. На днях вернулись из отеля. Рассказываю по-порядку...Путевки брали через тур-оператора Qvality Tours они же Morgana tours. Фирма Мир путешествий. Отель нормальный....в номере есть все необходимое. Но номера...так сказать средненькие в плане...обшарпаные двери..старенькие шторы (у нас даже дырки были), а так в общем-то нормально. В номере периодически бегают муравььи..больше наших раза в три...но ничего...с ними жит можно. Первые несколько дней убирали у нас хорошо....но потом...то полотенца забывали менять, постельное не меняли, полы не мыли...просто застилали постель...несмотря на чаевые.Кормежка: макароны, макароны и еще раз макароны.Мясо в одном и том же соусе..на завтрак одни яйца!Чай разносят официанты...и его никогда не дождешься!!!И наливают мало, а добавку практически невозможно раздобыть!На ужин очереди перед рестораном, а потом за едой...приборов вечно нет...иногда и тарелки ждут,чтобы принесли. Вкусно только слоеная выпечка...но тут уж..на вкус и цвет...Фрукты:апельсины, виноград, гуава, финики и гранат...но за раз только три вида.Анимация хорошая!!!Нам понравилась)
Море супер!!!Вообще если ехать в Египет, то пофиг на обслуживание и номера!!!Море просто супер!!!!И вход в море хороший и коралы есть! И рыбы много и ежей!!!
Дискотеки есть, но в Жасмине лучше всего...Лежаков хватает всем...Хорошая зеленая территория.
Есть одно большое НОООООО фирма не предупреждает о том, что ...они дают билеты на вылет в Египет...в лучшем случае за сутки, а обратные билеты не дают!!!Обещают в течение двух дней...ты отдыхаешь..ждешь, потом они говорят, что за день до вылета...ты опять ждешь (подсознательно думаешь в чем дело), никто конкретной информации при этом не дает..читаешь в смс один ответ "не беспокойьесь все будет хорошо"....и билеты..доставляются за несколько часов до вылета. Если вас не смущает такой сервис, то смело летите и наслаждайтесь отдыхом!Меня не пугают ни насекомые, ни смена белья раз в три дня....но!Такая проблема с билетами, отсутсвия информации в чужой стране - лично для меня отпуск конкретно подпорчен!!!!
Об отеле «Ali Baba Palace 4*»