Плохо
Как сказал один парень из Перми ТУЛИП - ТЫ ВЛИП!!Вот характеристика отдыха в этом отуле.Мы с мужем и сыном 4,5 года попали в этот отель случайно. Собравшись отдохнуть в Хургаде в октябре, нам отказали во всех отелях и в Шармеле тоже. Ничего не имею против ТезТура, но после всех отказов у нас был выбор или вообще в отпуск никуда не ехать, или в этот, предложенный отель Tulip Resort 5* от ТезТура. Отчаявшись, мы согласились, выбора небыло, да и сроки отпусков перенести уже было невозможно. И как же мы были удивлены, когда таких как мы, в такой ситуации оказалось очень много русских и украинцев, и в основном с детками. Сам отель очень неплохой, номера тоже хорошие, но, в общем, на 5* никак не тянет,на 4 и даже с минусом-ДА. Думаю, что русским, даже тем, кто любит спокойный отдых, лучше не испытывать судьбу. В этом отеле преобладают итальянцы, русских до нашего приезда, за все время с открытия отеля было очень мало, анимация на итальянском, музыка целый день очень спокойная, практически утопическая, русских песен нет. Еда не очень, выпечки мало и однообразная, фруктов мало, соков нет вообще никаких, только разбавленные зуко или юпи, мороженого тоже нет. Вокруг пустыня, а до ближайшего населенного пункта - это только в Хургаду. В общем, отрезаны от цивилизации и бесплатного автобуса на собственный пляж, который находится в 8 км от отеля, тоже не ждите. И от Хургады ехать совсем не 187 км, как написано на многих сайтах. Порядком ...257 км, вот и подумайте, как такие поездки с детьми переносить. Да, и еще для общей информации, мы видели мурену в десяти метрах от пляжа. Там, где детки плескаются на мелководье..
Когда я собирала информацию об этом отеле перед поездкой, а она была очень скудная,и один отзыв мне попался, что кто-то СУПЕР отдохнул. Так давайте не будем кривить душой, а писать только правду. А СУПЕР об этом отеле можно написать или для рекламы, или если не с чем сравнить в этой жизни
Об отеле «Royal Tulip Beach Resort 4*»
3.0
Rita (Minsk)