Ездили семьей с 2-мя детьми 05-19 сентября 2004г. Прилетели ночью, около 1 часа приехали в отель, никакой еды не дали, наш гид(от турфирмы) не приехал, его заменял другой, сказал, что время на все включено закончилось. Дали другой вариант (было оплачено 2 номера), дали аппартаменты. На утро мы все это дело поменяли. Кровать детская - ужас! Купили малышу коляску.Ожидала морепродуктовкоторые были раза 4 и не лучшие варианты(не считая мелкой и костлявой рыбы, которую давали часто). В город ездили за 2 фунта на басах и из отеля в город и обратно за 50 фунтов на такси. В отеле все очень дорого (магазины), что нормально. В городе есть магазины с фиксированными ценами. Были в ресторане Фишхаус (около Макдональдс) очень рекомендую спецюпредложение на 2-х персон, безумно вкусный суп из морепродуктов. Там я окончательно пожалела, что мы выбрали все включено. 4 взрослых+ 2 ребенка 1,2,салаты, десерт, капучино, эспрессо, свежевыжатые соки -6 шт - 360 фунтов с чаевыми.
ПРо отель: в основном немцы и итальянцы, все развлечения, которых в принципе не много только для них.
Про пляж: замечательная бухта, хороший заход, песочек, для детей прекрасно, жаль, что нигде нет никаких горок водных.
Бар пляжный метрах в 30 от лежаков.За все нужно расписываться. Зато должны были открыть бедуинское кафе. Но мы уже уехали.Кстати, ездили от Лора турс, их операторы рест тревел - встречали нас на басе, кто видел, тот поймет, а отвезли в аэропорт с группой, которая вылетала на 2 часа раньше. ( в целях экономии бензина я думаю). Знакомых встречала компания sky way - намного приличнее. Собершенно не удачно время прилета в Москву 6 утра, детям было тяжело. Менеджер компании Лора турс продавая путевки клятвенно уверял, что нет рейсов в шереметьево - это фигня!
ВООБЩЕ НЕ ВКЮЧЕНО ВО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО НИКАКИХ КРЕПКИХ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ И СОКОВ. Из спиртного ужасное вино и достаточно приличное пиво, хотя после некоторого кол-ва пива с трудом можно пить и вино.
ДЛЯ ДЕТЕЙ: Хороший пляж. Еда переготавливается, будьте внимательны при выборе блюд, осторожно с салатами, чаще их делают из продуктов, которые до этого лежали самостоятельно (мясо, сыры, капуста и т.д), еще из старого делают запеканки. Наливают растворимые напитки типа Зуко и колы. Мороженного нет. Есть одна игровая площадка на которой стоит одна качалка для взрослых (мах 3 места при условии, что вы можете подсаживаться близко к незнакомым). ЗАТО есть минизоопарк:страусы, олени,голуби, павлины, уточки. Дочке очень нравилось.

РЕЗЮМЕ: очень хороший отель для того, чтобы выспаться, но если хотите более насыщенную программу смотрите другие отели. В следующий раз мы закупимся спиртным в дьютике и ну его такое все включено, намного интереснее есть в ресторанах и те же деньги. Все включено в этом отеле не включает крепких спиртных напитков, соков, мороженного. Кофе растворимый, капучино теряет свою пену в процессе размешивания сахара, и по качеству не намного уходит от растворимого (хотя в Фишхаусе аналогично). Часто мясо, которое нарезают повора с кровью. Еду переготавливают (хотя во Франции тоже и там где звезд побольше тоже). Не было дорогих продуктов, в основном закупают что подешевле.
ОБЯЗАТЕЛЬНО съездите на экскурсии на острова, море с рыбками - супер!