А нам понравилось
25.12.2007
А нам понравилось
Октябрь 2007. Еда нормальная, разнообразная. Пляж при нас смыло штормом, остался метр - за зиму они заново насыпят, можете не переживать. Территория у отеля вполне себе территория. Сусс рядом. В общем все хорошо. Арабы - особенные. Они очень любят чаевые, но берут их очень гордо и высокомерно.
Теперь - советы.
1. Арабы очень любят, когда говоришь с ними по-арабски, называешь свой номер комнаты, здрасте-досвиданья, спасибо -пожалста - сразу млеют и прыгают вокруг тебя, можно сэкономить немного на чаевых и поднять себе настроение.
2. По территории бродит аффилированный отелем аниматор-впаривальщик развлечений Мустафа. Не поукпайте у него поездку на корабле из порта Сусс - пустая трата времени и 20долларов - поболтают по морю три часа и накормят жаренной рыбой. Из трех часов - один час болтаетесь в потру - ждете пока они напечатают фотографии с поездки. Предприимчивые.
3. Если увидите, что к вам идет официант под названием Адель - пересядьте за другой стоик, он тормоз и злыдень. Наверное, детство было тяжелое.

Если чего вспомним - еще напишем. Фотогафии можно посмотреть тут: http://picasaweb.google.com/5087934/Tunisia2007
Об отеле «Orient Palace 5*»