Аладин
4
Так
себе
24.12.2007
написано
Аладин
Так вылетали из Домодедово, авиакомпания Трансаэро, Боинг 737 (прикольный кстати) , задержали гдет рейс минут на сорок ( кстати про жидкость - даже пакета не дали и ничего не смотрели ), полет прошел отлично, по прилету всякие контроли норм прошли, гид сразу встретил и ждали только нас, так что мы сели и через 15 минут были в отеле. Сразу же гид в отеле наполовину заполнившая анкеты дала их нам и мы там кое чего дописали и тут же дали ключи от номеров ( номер прикольный 561 рядом с ресепшен и рестораном), правда до пляжа пройтись, ну эт ничего нам было в самый раз! Номера убирали каждый день, всегда в наше отсутствие , мы даже не видели своего уборщика, ну естесстно оставляли ему чаевые, цветы он нам ставил в номер.
Сервис так и остался - можно гулять на территории всех трех отелей и кушать везде, но кроме ресторанов других отелей (для того чтобы в другом отеле покушать надо взять на ресепшен приглашение) . Еда однообразная,но вкусная, но лично мне уже приелась...В последние дни практически ничего есть не хотелось....только фрукты и фреши заказывали... Из фруктов были финики, гоава, апельсины, дыня, хурма ну и вроди бы все...На ужин давали мороженое.... Днем анимация всякая... Вечером тоже живая музыка в аьу Баре и на диско Жене шоу, потом диско...мы там кстати прикольно отрывались..
Погода стояла хорошая, правда немного ветренно...но эт нас не смущало! Хотя некоторые жаловались....типо простудимся...
Ездили на экскурсию "Утопия" называется, на катере - коралловые столбы, стены и осторов...с масками плавали загорали...ну прикольно!
На сафари и уже во второй раз я побывала в Каире...т.к. у меня подружка в первый раз в Египте пришлось составить ей компанию..но слава Богу мы не на автобусе, а на самолете 40 минут и мы уже в Каире все спокойненько посмотрели и остались довольны! Город конечно оч сильно приблизился к пирамидам...апще жуть... вроди чудо света , а от него такое ощущение скоро ничего не сотанется...
В Хургаду на маршрутках ездили... В аква парк ходили...Горка цунами как всегда рулит!!!! Я на этот раз попробовала с неё задом катица...прикольно!
Может чего и забыла рассказать, но вы спрашивайте... Обратно улетали тоже на Боинге, но уже 747, Трансаэро, Вылетать должны были в 23.00 , но задержка на 1 час 45 минут.... приземлились норм... ААА.. в отеле после 12 надо было здать ключи и тусоваца где хошь кроме номера, на ресепшен или на пляже ... без браслетов кормят до 14 часов и напитки до 16.30...
Вота...так что отдыхом довольна!
Фотоотчет http://foto.mail.ru/mail/epsel_olga/2007/ туту
Об отеле «Aladdin Beach Resort 4*»
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Алиса (Москва)
15.01.2008 17:06
Полностью с Вами согласна, вернулись 13 января 2008 года.Каких либо особых нареканий нет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно
Ольга, посоветуйте пожалуйста в каком корпусе или бунгало лучше разместиться, чтобы быть поближе к морю (и конечно чтобы номер не плохой был)и куда точно не следует селиться. Заранее спасибо.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе