03.03.2008
Ездил в поездку в Савиту с компанией (сейчас переименовали в La Vita Resort) в начале марта 2007 г. Тогда ещё не было ни одного отзыва, ехал на свой страх и риск - цена была приятная 420 баксов на человека в Dbl. Сейчас конечно он стоит примерно по 700-750$ с человека. Отель до уровня 5* не дотягивает, можно его расценивать как 4+: старые лежаки, маленькая скудно зазеленённая территория, скучно по вечерам. Кроме как пить коктейли на баре и играть в карты ничего не оставалось. Соки из пакетов. Мини-бар пустой, бутылка воды выдается бесплатно по прибытию одноразово. Каждый вечер на этом же баре ставили одну и ту же касету со спокойной музыкой. Но меня это никак не напрягало. Отель реально для спокойного отдыха: загарать и купаться. За 7 дней уменя не было никакого желания куда-то ехать, я не в первый раз в Египте. Поэтому тупо наслаждался летом :)) Но при желании можно было сходить на дискотеку "Калигула" в 10 мин. хотьбы или съездить в Наама-Бэй в "Пашу" или посидеть с кальянчиком и фрэшем в "Панораме". Питание нормальное, есть все необходимое. Но без особых изысков. Всё включено до 24.00. Сервис не навязчивый, но и не хамский. С русским языком конечно проблемка, но я владею английским. Номера хороший, просторные и чистые. Чётные этажи с балконами, не четные с террасой. Тренажерный зал с не работающими тренажерами я даже не посещал. Но в общем за свои деньги я получил все, чего ожидал и ни капли не жалею в отличае от поездки в этом 2008 году в отель Tropicana Grand Azure.
Об отеле «Siva Sharm 5*»