Вставлю свои пять копеек
05.05.2008
Вставлю свои пять копеек
Хочу немного сказать про отель без зашкаливающих эмоций. Заявлен он как 5*, но это конечно не пятерка. Не понимаю пишущих отрицательные отзывы и брызжущих слюной, не приходило ли им в голову, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Заплатив небольшие деньги люди ожидают супер-пупер-мега-роскоши?! Право смешно.
Теперь по делу. Территория небольшая, на второй линии. Но пляж свой есть, идти до него где-то метров пятьсот. Но никто не мешает перейти через дорогу и арендовать лежак на пляже соседнего отеля. Плюс – это ближе, минус – много народа. Несмотря на то, что отель новый (построен в 2006-м), снаружи у него очень скромный вид. Я прям даже расстроилась поначалу. Внутри ничего не могу сказать, удачная планировка, хороший All inclusive и просторные номера. Была очень рада, что на полу мягкий ковролин, а не ледяная плитка. Сейф платный. На ресепшн русскоговорящий Сэм. Плюс еще одна русскоговорящая девушка в фитнесс-центре, говорят еще кто-то есть. Огромный плюс в том, что вокруг апельсиновые рощи и чудесный вид на горы. В общем, как правильно кто-то высказался «к отелю надо привыкнуть».
Об отеле «Kemer Millenium Resort 5*»