Отель тянет на 4*
09.05.2008
Отель тянет на 4*
Были в этом отеле с 27апреля - 4 мая. Скажу сразу, что отель тянет на 4*! НО ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, В КАКОЙ НОМЕР ВАС ПОСЕЛЯТ... Наш рейс задержали в домодедово на 8 часов!!!,так что прилетели в Египет мы уже рано утром 28!, и нас достаточно быстро расселили, наш номар оказался в первом корпусе, № 171!!! первый корпус старый и это тихий ужас, все негативные отзывы, которые здесь написаны, соответствуют этому корпусу!!! Темный коридор со стоящими телегами убррщиков, серые ободранные двери, малюсенький номер с ванной комнатой 1х1, все старое, телевизор и неработающий кондиционер не понятно каких годов!!! настроение было просто на нуле, при том,что перед вылетом я начиталась всех этих ужасных отзывов и ехала уже изначально накрученной.... НО!
Не смотря на жуткую усталость, мы не смогли остаться в этим номере, пошли на ресепшн. Нам все говорили: подойдите через час, потом еще через час..., но потом мы уже никуда не пошли. Высказали спокойно все свои недовольства и нас, БЕЗ ВСЯКОЙ ДОПЛАТЫ переселили в девятый корпус № 903!!! и наша жизнь круто изменилась, номер оказался по сравнению со старым, небо и земля!!! Номер не больной но чистый, аккуратный с хорошей ванной. Так,что 8-й и 9-й корпуса нормальные!!!
Территория отеля не большая и очень удобная, все рядом). Зеленая территория, вся в цветах. Персонал достаточно дружелюбный, а то,что они улюлюкают симпотичным женщинам и девушкам, так это Египет..., с дикими существами арабами. Лежаки надо занимать пораньше утром, потому что в часов 10 можно места на пляже не найти. Берег песочный. Анимационная команда хорошая, веселая,собирают большое количество отдыхающих на танцы-пляски-аэробику,все на русском языке. Пища в ресторане достаточно скудная.., но голодными не останетесь, поесть и попить можно и на пляже.
Так что живя в нормальном номере и жизнь кажется хорошей, так что наш отдых прошел отлично! Поэтому начитавшись отзывов, не бойтесь ехать в этот отель!. А те, для кого в 35 градусов холодно, музыка на пляже мешает, море слишком соленое, и солнце очень печет, то Вас друзья не в Египет)).
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»