13.05.2008
Хороший отель. Твердая трешка с плюсом. Расположение очень удачное. До Волкин стрит рукой подать.. переходишь через дорогу, ныряешь проулок чуть правее, проходишь по нему и ты уже на месте.
Напротив отеля отличная массажка, работает кажись до двух ночи. Симпотичная обстановка и вечно приветливые тайки. Я оттуда не вылазила. Возвращались вечером с прогулки часиков в 12 и сразу заходили в массажку и там до закрытия успевали сделать пару массажиков. Совемую делать не просто ойл массаж, а массаж арома-ойл. Он подороже, но куда более приятный. Конечно цены на массаж там смешные по сравнению с нашими. Меня там мяли по три часа с головы до ног и на рубли это максимум 1000 рэ выходила. У нас за эти деньги только общий массаж сделать можно в посредственном салоне.
А для мальчиков в Тае вообще рай. Уважаемые девушки, мой Вам совет - не отпускать своих мужей туда одних или в компании друзей.. устоять там практически невозможно от соблаза затащить на всё готовую тайку в номер :). Хотя и присутсвие жен некоторых не смущает. Случайно была свидетельницей разговора трех мужиков, которые приехали с женами и детьми отдыхать, на тему того, как они разрабатывали план под каким предлогом им смыться от их семей на пару часиков и развлечься с морковками :)).
Эксукрисии понравились все. В любом месте интересно и красиво. Правда остров Самет произвел не то впечатление, которое от него ожидалось. Да, конечно, песочек белый, море чистое и красивое.. но "баунти" там и не пахнет. Народу ОЧЕНЬ много, яблоку негде упасть. И продавцы всяких пледов очень навязчивы.
В Тайланд ехать надо минимум недели на две и денег брать прилично. Я думаю, что из расчета 100-150 баксов в день можно получить все 33 удовольствия.. Ну это только, если деньги эти тратить исключительно на удовольствия, а не на приобретение вещичек.
Фрукты поразили совими вкусовыми качествами и разнообразием. Таких манго я не ела никогда и нигде. Понравились желные арбузы. Кокосы тоже суперские.
Шоу для взрослых "69" повеселило от души. Я даже в порнухе не видела половой акт между мужиками, а тут реально наблюдать пришлось :).
Трансвеститы на каждом шагу. Красивые очень, фигуры точеные, одеты безумно откровенно. Настоящие (в смысле не пределанные из мужиков) девки там ничем друг от друга не отличаются.. все мелкие, одеты в какие-то батники и джинсовые юбки или неброские сарафанчики.. А ты трансы изощряются как могут.
Сувениры покупать советую только в их сувенирном центре, кажись "Лукдок", там нормальные цены. Дешевле всего.
В общем, те кто в Тае ни разу не был настоятельно рекомендую. Это другой мир. Вам понравится ;).
Об отеле «The Camelot Hotel Pattaya 3*»