Ебипет
15.05.2008
Ебипет
Ездили с мужем с 29.04.08 по 10.05.2008г. Нам понравилось!!! Я не первый раз в Египте и вообще люблю путешествовать. Тянет на свои 4-ре звезды. Питание нормальное, только разнообразие фруктов скуднова-то.Алкогольные напитки до 24-х часов. Каждый вечер шоу-тайм и дискотека. Персонал приветливый. Убираются каждый день.Бассейнов достаточно. ЛЕЖАКОВ МНОГО!!!! и хватает на всех(я не знаю кому там и когда их не хватало, но вставали мы после завтрака и всегда находили лежаки что на пляже, что у бассейна)Единственное - идти до пляжа долекова-то и закусок на пляже нет. Море супер!!!Особенно пляжный коралловый риф, на яхте не обязательно плавать - все рыбки под носом. Пантон - далекова-то, но он не обязателен, мы в тапках до края рифа доходили и плавали.О номере:стандартный, нам сначала дали номер на 1-м этаже и мы его попросили поменять за 20$, в итоге нам дали на 3-м этаже самый лучший номер с видом на все стороны (море,горы,бассейны),терасса метров 20,вообщем супер.Итог - отель хороший,но те, кто привык как и я жить на первой линии лучше поехать в другой отель.
Об отеле «Rehana Sharm Resort 4*»