20.05.2008
Отель на 5 звезд ваааще не тянет)) на 3 с плюсом или 4 с двумя-. Были неделю с 10 мая. Отдыхало очень много престарелых немцев(( Портили отдых своим поведением(((немцы очень шумные, занимают весь бич бар, и по вечерам напиваются и горланят немецкие песни). Хороший ужин ,обеды и завтраки так себе.Из фруктов только апельсины,зеленые сливы(,яблоки,клубника только на ужин и хватает ее только на пол часа(хотя в это время она по 2$ всего) Территория зеленая,но бывает и красивее)). Часто персонал указывает на "нельзя"(.отель не слишком молодежный,может просто попали в такой заезд(.В номерах нет шампуня(.Понравилось то ,что в трипле третья кровать_не раскладушка)),а широкий диванчик)Анимации как таковой вообще нет,кроме дартца)
Впринципе, неплохо,но явно не 5 звезд.
Serpantinka
20.05.2008 14:27
Были там два раза. нам отдых там понравился, иначе бы не вернулись. если рассматривать пятерку в киришах (в кемере)- то это лучший отель. да, нельзя сравнивать с пятеркой в белеке, да, там питание не ати, да, все в пластмассовой посуде- но для молодых отличное место с хорошим соотношением- цена-качество! советую этот отель многим, он хороший)))
Мы отдыхали в этом отеле с 19 по 27 мая 2008г. И были очень недовольны поведением украинцев. Такое ощущение, что лежишь на пляже где-нибудь в Феодосии: только и слышно украинское гыканье и пьяный ржачь. Немцы конечно шумные бывают, но их речь хотя бы непонятна. А здесь 90% Украины собралось! Может нам так "повезло"?
LENA (ODESSA)
22.06.2008 00:14
Господи! Дамочка столичная! Где же вам украинцы так дорогу перешли! вы уже просто задолбали своими причитаниями! Такое впечатление, что ваше ОКАНЬЕ не раздражает остальной мир! или вы просто человек такой - неудовлетворенный!