Отчет о поездке
04.06.2008
Отчет о поездке
Лучше чем на Кавминводах(~15раз был), хуже чем другие местные отели, один явный и большой плюс- на нашем пляже всегда было больше половины свободных лежаков, а соседние отели не пускали на наши лежаки. Из мясных блюд за 7 дней видел маленькие кусочки курицы, затерявшиеся в овощах и в обилие "мясные" палочки из сои, ванны нет - поддон 70х70см. даже ребенку будет неудобно стоять и мыться, сидя ещё более менее... Кондер, телик - 1канал и 5 турецких развлекательных. Вино бел/красн, пиво водка - беспл. Всю скучность скрасили турпездки, т.обр. из 7 дней был там только 4 дня. Вывод из всего: туда же ни-ни! Если собрались поехать туда, только не более 7 дней и упаси бог брать туда обычную путевку, только горящую! /370$ -7дн.3рз.питан и авиаперелет включены/ В целом питание было - "есть можно", но если бы был выбор другого отеля, /а он был дороже на 30-50$/ и я знал как все будет, я бы взял другой отель. p.s. Сквозь улыбки всего персонала, почемуто отчетливо читалась ненависть и неприязнь ко мне (к нам...), хотя спиртное я даже у них пил только 1 раз пиво бокал и все... Там потратил около 370$ - 2 турпоездки и мелочевка
Об отеле «Club Hit 3*»
Ротов-на-Дону