Ужасно
07.06.2008
Отель 2*,Территория отеля очень маленькая,точнее её вообще нет, стоит 1 3 этажное здание,мизерный бар и бассейн расчитан не более чем человек на 9-10, сами представляете его размеры, что касается анимации, хоть для меня, что она есть, что нет разницы никакой, но пока я отдыхала в этом отеле мне её очень не хватало, т.к в 22 00 там уже делать нечего, бар закрывается, и все в отеле пустота и темнота, еда-ужас, хотите похудеть вам туда!! Персоонал-как будто его нет, люди призраки, ну честно я их видела раза 2, уборка номера-за 12 дней убрали номер 1 раз, в день отъезда и + ко всему ещё и мои сережки прихватили!Сам номер нам достался хороший, а вот нашему другу повезло меньше, у него в номере пахло мачой, постельное белье было желтое и в течении 12 дней его 4 раза переселяли из номера в номер, а причуну никто не обьяснил !! Лежаки у бассейна грязные, я взяла из номера полотенце, чтобы на него леч, но когда хозяин это увидел, он так орал, как будто я ему денег должна!Отдыхающии восновном хохлушки,которы бухают с утра до ночи и орут под окнами!Короче, там скучно, плавать не где, есть нечего,единственный плюс если вы едите тусоваться, то там все поблизости!!!!!
Об отеле «Tal Hotel Beldibi 3*»
Aliness (Москва)
07.06.2008 15:28
а что вы хотели от турецкой трёшки?? сервиса люкс? в турции не действуют никакие минимальные требования и правила, что отель любой звездности должен быть ХОТЯ БЫ пригодный для проживания. Я думаю, вы должны были это понимать, когда покупали тур, и знать ЧТО вас ждёт за такие деньги.
Ирина (Москва)
07.06.2008 19:12
Ну вообще-то да, трёшку в Турции подбирать нужно тщательно... Если бюджет ограничен - брать всё же хотя бы 4*
alla
08.06.2008 11:17
Ну что ж Дарья, мы хохлушки, в отличие от вас либо не такие бедные, либо не такие жадные, отдыхали в пятерке и отлично отдохнули, так что вы в следующий раз не жалейте 300-400 зеленых-может и у вас тогда получится отдохнуть
А что ты хотела от отдыха за 350 долл. за 2 недели, я так понимаю, больше ты не платила. Накопи 5,000 долл. а потом критикуй. Абхазия - вот по деньгам твое место.
Нет, я реально балдею. А ты за такие деньги еще и чистые полотенца хотела? И лежаки? Я 700 долл. отдаю за выходные в подмосковье, чтоб жрачка и сервис были. В твоем случае лучше вообще дальше 30 км от города не уезжать. А ты еще и на самолете летела. Может там тоже выбор не из 3-х блюд давали?