Все просто суппер))
28.06.2008
Все просто суппер))
Отдыхали в отеле с 30.05.08 по 09.06.08.
Отель очень понравился!Все очень достойно. Питание, проживание, обслуживание на очень хорошем уровне.
Питание:
Вообще о питании уже много написано в предыдущих отзывах, все соответствует действительности. ОООчень все вкусно!!!На обед и на ужин всегда было очень вкусное мороженное в основном ресторане. Кладешь себе сам, сколько душе угодно.
Никакой толчеи, никаких очередей, нигде замечено не было. Все очень спокойно, размеренно, без суеты.
Алкогольные напитки с 10.00 до 24.00, обслужат всегда очень быстро, не зависимо, подошел ли ребенок к барной стойке или взрослый.
Никакого деления между русскими и иностранцами нет, что очень приятно. Обслуживание всегда и везде одинаковое.
Территория и пляж:
Все очень чистенько, по пляжу целый день ходил уборщик, подметал дорожки, убирал мусор.
Проживание:
Мы жили в бунгало.
Номер действительно не очень большой, но, все чистенько, аккуратненько, без излишеств. Убирались в номере каждый день, постельное белье меняли раз в три дня. Нам все очень понравилось. Может нам повезло с соседями, но никакого шума слышно не было, все очень тихо и спокойно.
Анимация:
Анимация просто супппер!!!Не соскучишься!!!Целый день различные игры,спорт.В отеле начал работать "Тинейджер клаб" так что своих детей-подростков вы не увидите целый день!!!А для самых маленьких в отеле есть "кидс клаб",где с вашими детьми тоже занимаются целый день!!!
Вечером превосходные шоу!Вообще анимация работает отлично!!!Очень хорошие ребята!!!
После вечернего шоу,развлечения продолжаются, могут пригласить на пляжный волейбол,на сцену(диско),один раз была вечеринка на футбольном поле!
В 23.00 начинается дискотека!!!
Итак:
Все очень понравилось, но, все таки, хочу написать об одном недостатке с моей точки зрения - это то, что лежаки на пляже надо занимать где-то до 10.30, потом их найти, конечно можно, но уже с трудом, пляж переполнен.
Это единственный минус отеля!!!!
В следующем году собираемся опять туда же, до этого были в Турции 4 раза, но так хорошо никогда не отдыхали.
Отель, конечно, старенький, нет там красивого убранства, как в новых отелях, нет большого количества бассейнов, каких-то сумасшедших горок, но все компенсируется обслуживанием, питанием, отличным отношением к туристам.
Кто хочет спокойного, размеренного отдыха, Вам сюда.
Об отеле «Papillon Belvil Hotel Belek 5*»
4.3
Респект !