Limak Limra!!!!!
24.06.2008
Limak Limra!!!!!
Мы с семьей отдыхали в этом отеле с 8 по 17 июня 2008 года, все очень понравилось! Отель семейного типа, особенно хорошо с детьми, с ними много занимаются, дет.бассейны, шоу-программы, большая площадка, дет.стульчики в ресторане. Моему ребенку 1 год и 9 мес.с ней было тяжеловато, а уже с детьми чуть постарше родители проблем не знали.
Начну по порядку: расселили нас сразу в Limra Park-это тот же отель только через дорогу (согласно путевкам), мы конечно поначалу просили главное здание или бунгало, но т.к. начался сезон все номера были уже забронированы, даже деньги не помогли. Мы не пожалели ни на минуту, номера там супер,убирают и меняют полотенца каждый день, постель раз в три дня, персонал по русски понимает и некоторые очень хорошо говорят, в Limra Park собственный бассейн и лягушатник, бар, столовка, но мы ходили обедать и ужинать в главное здание.
О еде хочу сказать отдельно, все очень вкусно и разнообразно: мяса, закусок, сладенького и фруктов просто море, лично я объедалась, постоянно все подносят, даже к закрытию нет такого, чтобы не было еды.
Бассейны и горки чистейшие, вообще очень много водного пространства на территории всего отеля. Море было теплое, песчанно-галечный пляж.
Вобщем ОТЕЛЬ СУПЕР, всем советую!
Об отеле «Limak Limra Hotel & Resort 5*»
4.0
27.06.2008 21:41