Что-то как-то так себе
01.07.2008
Что-то как-то так себе
Съездили мы с подругой в Тунис. Сервис в отеле - ни о чём - фена, холодильника и пляжных полотенец нет. Съездили в Карфаген - группа небольшая собралась, так что экскурсия получилась замечательная. Гид у нас был просто зашибенный - рассказывал всё в лицах - слушать его было очень интересно. Побывали на местном рынке - мужчины дикие - вышли с рынка, готовые кого-нить придушить. Море красивое, песок белый, с лежаками проблемки, а вот с зонтами проблемищи.в ресторане ужин был очень поздно, еда в принципе нормальная, но с чаем проблемы - в обед и на ужин их почему-то нет. Аниматоры симпатичные и активные, правда вечерняя анимация поздно начиналась - детская в 9 часов, а взрослая в 10 вечера. Вот. Решили больше в Тунис не поедем.
Об отеле «Jaz Tour Khalef Thalasso & Spa 4*»
01.07.2008 09:50
Танечка! А Вы в Европе хоть где-нибудь видели, что в обед или в ужин есть кофе или чай? Такого нет нигде, а в Тунисе особенно. Просто так, как мы, русские, никто не пьёт чай. А в ужин всегда везде подают вино и воду.
Ну да, я бы тоже так решила))) без чая - ни ногой))))
Странные у нас люди все таки в Росиии...
На счет фена, пляжных полотенец и т.п. лучше читайте описание отеля, раздел номер, пляж и т.д.
Ни на одном сайте не видела, чтобы было заявлено, что будет фен, пляжные полотенца, холодильник и прочее.
С зонтами и лежаки тоже не заметила никаких проблем! А а счет начала анимации вечерней... интересно по вашему во сколько она должна была начинаться?