02.07.2008
Поехала с мужем в Джой в мае.Хочу поблагодарить всех работающих в этом отели,весь обслуживающий персонал! Вы умнички! Аниматоры из шкуры вон вылезут, но вас рассмешат, поднимут настроение и боевой дух! Мы были во многих отелях Турции практически во всех регионах.Скажу вам чесно, такой бури эмоций как здесь не испытывала нигде! Поселили нас очень быстро- через 30 мин. мы уже шли в свой номер(для поселения в Турецких отелях это очень быстро!).Вот этого первого впечатления восторга от идеального чистого воздуха, гор напротив, громадной зеленейшей территории,обилие бассеинов передать просто не возможно!!!Отдых в этом отеле подходит полностью как для семейного так и для молодежного отдыха! Даже пенсионеры здесь будет очень комфортно и уютно! Такое впечатление как будто попал в РАЙ! Вся территория отеля разделена на зонны. Зонна активная это сразу напротив ресепшена. Спускаешся по длинной лестнице, окруженной коллонами, и попадаешь в парк развлечений! Справа бассеин с огромными горками для взрослых и маленькими для детей. Для деток свой маленький бассеин.Но те которые постарше просто за уши не оттянешь с больших горок. вокруг бассеина стоят шезлонги (полотенца нужно брать до 12 часов, а обменять их можно до 17.00).Очень приятно здесь находиться особенно после 12.00, т.к. с одной стороны бассеина огромные деревья, и под ними ну никак не сгориш! По правую сторону от ресепшен огромный, огромный бассеин, возле которого постояноо работают аниматоры.А рядом с ним еще один бассеин тоже не маленький с искуственными волнами!!! Рядом тенисные столы, так же можно пострелять с лука,потанцевать с аниматорами восточные танцы, побрасать дротики или просто посидеть в пул баре. Отели состоит из 5 или 6 зданий, которые находятся параллельно друг другу на очень большом расстоянии,так что из окон своего номера ты не будешь видеть номер соседа.Вид из любого окна(не счетая сьютов, с видом на море)на сад и боковой на море! Ну уж очень красивые виды!!! Так вот если пройти за зонну развлечений, которую полукругом окружают здания , попадаешь в тихую зонну. Таких зон 3.Там бассеин, бар, ресторанчик, кафешка с мороженным(с 14.00 до 18.00 выдают мороженное бесплатно, и по этому всегда за ним очередь, но это совсем не напрягает).Все это в бесконечных садах,пальмах(очень пушистых)! Так же на территории есть корты открытые и крытые. Освещените платное.(а все что я писала выше бесплатно!).Бляж длинный, длинный! И на нем шикарные турецкие тапчаны с невероятно белыми воздушными зановесочками! Стоимость его 100$ в сутки. Туда можно заказать кальян. Рядом с пляжем естественно снек бар, в котором можно спокойно наесться! И рядом пекут лепешки турецкие. По вечерам шикарная анимация! Танцы, живая музыка(певцы и музыканты как в Испании ходят между столико и дарят людям романтическое настроение!), шоу программа - СУППЕР!!! ЕДА: завтрак, конечно не отлечается в Джое от других отелей - яйца варенные, яйца жаренные, салаты, сыры(огромный выбор!), фрукты, мюсли, молоко, соки(свежевыжатые за 2 евро),соевые колбасы, булочки, сладкое. В общем наестся можно, если это все ешь! Но я зелень не люблю, поэтому многие салаты не ела, но зато "догонялась" в снек баре! На обед огромное колличество всего чего душа пожелает! Много видов мяса,(очень много - даже муж наедался!), на улице перед рестараном делают барбекю - оно так пахнет, что даже если вегиторианец все равно попробуешь!, первых блюд много, те же салатики, все возможные овощи, приготовленные то тна гриле, то под каким то соусом........, ну а о простых блюдах таких как картошка и говоритьб не стоит при таком сумасшедшем ассортименте! А вечером так и хочется выйти в красивом вечернем платье и посидеть в уютном итальянском ресторанчике!Вся отмосфера пропитана Отдыхом! Персонал очень добродушный и учтливый! В отели так же есть шикарный СПА центр! Детям здесь тоже РАЙ! Аниматоры и разукрашивают их и паровозики и хороводы водят и интелектуальные игры проводят, и рисуют и поют! Я еще очень много могу писать об этом отели, но лучше раз увидеть...! Если возникнут какието вопросы пишите! Выбрав этот отель вы действительно отдохнете и душой и телом! Хорошего отдыха вам!
М & Ю (Москва)
27.07.2008 10:59
Виктория!!.. огромный респект за отзыв!..я вчера отправила 18-ю дочку с подружкой в этот отель и волновалась ..а прочитав ваш жизнерадостный отзыв поняла , что девочки отдохнут на 5 )))
мы тоже были в этом отеле полностью с Вами согласна отель отличный особенно для отдыха семьей и с детьми, единственный минус это заход в море огромные камни, но это ни сколько не испортило отдых.