Плохо
23.07.2008
Это ужас.
Отдыхали в октябре 2007 года.
Поехали с друзьями, было нас 2 пары.
Прилетели в 21-00 по местному времени, и сразу началось, в аэропорту воняет так, что хочется в дамскую комнату обнятся с унитазом.Ну это ладно , думаю особенности страны.
Приехали мы в отель около 23-00, нас заселили. Всех русских селят в корпус В, немцев в А, почему не понятно, там все одинаково.
Говорю человеку на ресепшене 2 номера с french beack(двухспальная кровать), он мне улыбается, я ему 20$, дает ключи, заходим у нас двухспалка у друзей 2 кровати.Дальше было хуже, когда мы поняли, что в отеле никто из обслуги не говорит по русски, вся анимация на немецком, аниматоры развлекают только немцев, а русские сами себя.
Напитки нам приносили к концу трапезы, в то время как у немцев уже по три стакана поменяли.
Очень не понравилось отношение, и еда, мало фруктов и рыбы, все время были ванючие котлетки.
Единственно ради чего можно ехать в этот отель, это море, пантон и рыбки, но это все не перекроет ужасного отношения.
Я была в египте 1 раз и желание туда возвращаться меня не посещает.
Очень страшно на улицах, ходят мужики в длинных рубахах как в ночнушках, и фиг знает, что у них под ними!
Очень много полиции и даже пулемет рядом с аэропортом стоит.
Об отеле «Arabia Azur Resort 4*»
3.8
05.07.2008 23:16
Оценка отзыва: 2 - скучно
Елена (Москва)
07.07.2008 16:27
вАнючие котлетки?и что же под длинными рубахами у мужиков?
Ой,действительно,и что там под НОЧНУЖКАМИ?
09.07.2008 10:29
Очень "актуально"- в 2008 отзыв за 2006. Попробуйте пройти курсы русского языка.
А вообще AZURы лучшие отели в Хургаде.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Девушка, в корне с Вами не соглашусь!!!!!!Были в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле с 30.05-14.06.2008!!! Нас поселили в корпус А, без доплат, когда только зашли, нам на ресепшен дали схему отеля, чтоб мы выбрали номер, что мы и сделали и, к слову сказать, половина номеров на нашем этаже была русская. Фруктов было много:персики, абрикосы, дыни, арбузы, сливы и желтые, и красные, про апельсины вообще молчу!!!! Это лучший отель, в котором я была!!!!!!!!
да и еще к выше сказанному, обслуживание очень хорошее, нам напитки приносли, как только мы сдились за столик, никогда не ждали долго
Соглашусь с Инной из Москвы- в середине 2008 писать про отдых в 2006- это жесть. Вы бы еще написали про взятие Берлина глазами бабушки... ну а огромный плюс в Вашем отзыве- это то, что такая зануда больше не поедет в Египет и не будет кривить свое лицо от мелочей, на которые вменяемые люди давно закрывают глаза...
Ольга (Москва)
18.08.2008 01:31
Инна и Владимир, вообще-то отдых у автора отзыва был не в 2006 году, а в конце (в октябре) 2007-ого!!!
ОЧЕНЬ понравилось про "мелочи, на которые вменяемые люди давно закрывают глаза"!!Супер-точно сказано!
Инна, если вы считаете себя в праве оскорблять людей рекомендациями пройти курсы русского языка (хотя, в данном отзыве я не заметила большого кол-ва каких-то вопиющих ошибок, да, и ошибаются тут чаще всего не от неграмотности, а по причине элементарных опечаток из-за спешки!), сами-то себе какую рекомендацию дадите - сходить к окулисту, чтоб не путать 2006 год с 2007-ым??
26.08.2008 21:41
Русских селят и в корпус А и в В. Насчет того, что египтяне не говорят по-русски - уж извините. Вы по-арабски тоже, наверное, не очень умеете. А у мужиков в чем бы они не были одеты у всех в принципе одно и то же.
Из отзыва ничего толком не понять, ну ходят люди в национальных одеждах, ну и что, прикольно, колоритно, также можно сказать, что мужики ходят в брюках фиг знает, что у них под ними! :)
Даже если и стоит пулемет, и пусть себе стоит из него же не расстреливают туристов. Вообщем отзыв ни о чем.
30.11.2008 01:49
Девушка! Вам бы юмористические рассказы писать!))))И что все напали на девченку? Ну, не ее страна- Египет))) Человек имеет право высказать свое мнение. Ну, а что там "у мужиков под одеждой" бывает... Думаю вы и сами уже догадались... Но, однозначно, не пулемет - это точно:)
Мия (Москва)
02.04.2009 23:18
а я вот так и не поняла, а в чем собственно ужас? Что в аэропорту воняла? что мужики в рубахах там каких-то ходят? обслуга по русски не говорит? а про питание, что всегда были только одни "ванючие котлетки" просто не поверю. А то что вам напитки приносили к концу трапезы то не удивлюсь, я представляю с какой рожей вы там сидели, странно что вам их вообще приносили. С таким позитивом отдыхать нельзя.
ORNELLA (МОСКВА)
24.05.2009 18:20
эх...ну люди!!! и сколько раз говорить...ну готовьтесь, вы ё-маё к поездке!!! почитайте хоть о стране, об обычаях и нюансах...21 век же на дворе!!! даме явно противопоказан Египет, впрочем как и любая арабская страна...и это было ясно сразу...с 1-х слов про аэропорт..далее можно уже не читать...
А отель вполне...Арабию и Арабеллу вообще считаю одними из лучших по соотношению цена-качество!
08.10.2009 23:04
Думаю, что девушка опыт приобрела:) И в Египет больше не поедет:)