Очень
плохо
07.07.2008
Отель ужасен!! Такое впечатление, что вы находитесь в ГУМе!!
Нелепые магазины с турецким палевом!!
Сервис полный 0. Номера могли не убирать в течении 2х дней, пока не позвонишь на ресепшн со скандалом!! Отсутствие двери в туалет - это просто нонсенс. Этого мы непоняли!!
Наверное главная достопремечательность в номере - это телевизор ЖК - ВЕКО!!
Кондиционирования честно говоря нет!! В корридорах жуткая душегубка.. На протяжении 2х недель ниразу кондер в корридоре не включили!!
В столовке на завтрак сока или чая не допросишся!! Делают вид, что услышали тебя и ходят дальше...
Еда - средненькая. На "3". Каждый день одно и тоже!! Через 5 дней отдыха туда просто не хотелось заходить. Решили походить в аля-карт...после очень пожалели!! Кормят отвратно!! В русский лучше даже не ходить!!
Пляж: пляж хуже чем в Сочи!!! Если не займешь место в 7 утра... позже можно даже не выходить к морю! Там просто не лечь!! Да и еще из плетенных зонтиков роем сыпятся какие-то блохи, которые жутко кусаются.. (меня укусили в спину, так опухло все, будто пчела ужалила) Такая же ситуация с местами у бассейна!!

Анимация неплохая! Детей занять могут на целый день! Мы были без детей, поэтому на это не особо обратили внимания!

Аквапарк: лучше вообще промолчать!! Он не от отеля!! Он просто находится рядом и туда едут все отели находящиеся в округе!! Соответственно людей тьма!! Ед.вариант пойти туда с 4 - 6 дня (так как в это время он работает для посетителей Риксоса Белека).

Сравнить есть с чем!! Не только с Турцией!!

Были в Риксос Текирова.. хоть отель и старей. Но на уровень выше! Чем Премиум Белек!!

Об отеле «Rixos Premium Belek 5*»
1.2
(в шуточной форме): Хуже, чем пляж в Сочи - вообще быть не может, так как что может быть жухе того, чего вообще нет?
Кеша (РОССИЯ)
08.07.2008 21:19
Сдаётся мне не отель не понравился,а просто бабла стало жаль...Или нужно с КОСМОСА давно на землю сойти..
Натали (Реутов)
22.05.2009 16:59
Зачем пистать и поганить отелю оценку по два раза?
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Мож у вас с лицом что-то не то?! Че вам чаю-то не наливали. От меня с кофейничками не отходили. Еда на 3???? Клубника, морепродуктов стол с километр, шампанское... Вам чего не хватало? Трюфелей черных? Или чего? Так это не в Турцию! Ошиблись вы!
Да там, видать, не только с лицом чой-то не так....Там ещё и проблемы с адекватной оценкой действительности.....Например, пляж, на котором, якобы, лежаки надо было занимать с 7-ми утра....Вы может вообще пляж бассейна с морским перепутали..Так это надо было меньше до халавного спиртного дорываться и тогда не случилась с Вами такая путаница..Хотя и возле бассейна лежаков было достаточно....Может Вы вообще не о том отеле пишете...или просто заблудились в "корридорах" (тут я плякал....видимо, вы считаете, что слово "коридор" произошло от слова "коррида"....)..А русский для вас вообще родной...?..А Вас в Москве часто останавливают для проверки документов? Видимо, часто, иначе не было б у вас такой зависти к умеющим нормально отдыхать людям...
Майя (москва)
07.03.2011 02:07