Отель Клуб Сапфир - просто супер!!!
14.07.2008
Отель Клуб Сапфир - просто супер!!!

Мы отдыхали 10 дней с 27.06 по 06.07.2008!
Отель просто замечательный, просто на 5+

Хочу сказать сразу, что прочитав отзывы прошлого года не рискнула бы поехать, но спасибо туристам которые оставляют свои мнения сразу после поездок и действительно отзывы этого года просто отличные. Отель купил другой хозяин и вместо UNSUPHIRE 4*, он теперь называется Club SAPHIRE 5*. Выкуплен сетью АМАРА и этим все сказано, сервис и питание на высоком уровне.

Размещение: номер достался в бунгало на 3-этаже (819).
С балкона видно море, в комнате чистенько и красивенько, конечно без всяких изысков, но ведь мы там только ночевали.
В номере сейф (бесплатный), большая кровать, две детские, кондишен, фен, ванная, банные принадлежности, ковер на полу, телевизор (4 российских канала), шкаф, тумбочки...Уборка каждый день, меняли полотенца, даже если они были чистые, водичка в холодильнике обновлялась через день.

Еда и напитки: ресторан Амара просто нет слов, если бы мы еще были дней пять пришлось бы выкатываться колобками...Система ультра все включено оправдывает себя. Удивили в отеле соки пакетированные, вино в бутылках и огромное количество блюд...просто поварам отдельное спасибо, а барменам за коктели... Мороженое днем и вечером на радость детям. Фрукты были все, кроме клубники(не сезон).

Пляж и море: отличное побережье, вход в море (зачем тапочки???), море теплое и чистое, вода соленая-соленая, плавать одно удовольствие.
Лежаки - наверно есть проблема, так как с утра многие занимают и у моря и у бассейна, но так как я ранняя птичка, то делала тоже самое.

Бассейн: не новый, но довольно большой, не очень удобно, что глубокий, 1,5 и 2 метра. Тем кто не умеет плавать сложно, особенно детям которые хотят спуститься с горки... Детки плещутся в детских бассейнах.

Спорт и анимация:
Просто молодцы!!! Развлекали как могли, старались очень, всем спасибо за наш досуг.
Хочется отметить утреннюю зарядку и степ-аэробику с замечательной девушкой со сложным именем, которая в переводе звучит Роза...
Детская анимация порадовала дискотекой, выездом на ранчо, детским представлением и развлечениями для наших чад... наш сын Артем(10 лет) всегда спешил на детское диско и очень часто пропадал в детском клубе.
Запомнились вечерние шоу и пенная дискотека на пляже.

Территория: цветы, зелень, пальмы, сосны, лужайки, красота...в такую жару можно всегда найти тень. Садовнику "респект"!

Персонал: приветливый, вежливый и всегда готов оказать помощь.
Маленькая деталь: на ресепшен можно оставлять пожелания, жалобы и предложения по тому, что можно изменить в отеле. Так вот, мне например не хватало часов на территории и я об этом сказала. Моя просьба оказалась не единственной и через несколько дней огромное табло повесили прямо на крыше снек-бара возле бассейна. Очень удобно: всегда видишь время, температуру.

СПА -салон: посетите сауну, закажите хамам, сделайте массаж и получите истинное наслаждение и удовольствие.

Что касается отдыхающих: да действительно это русские, украинцы, белорусы и турки. Говорят , что плохо когда много наших, но мы это не ощутили, пьяных и дебоширов не было...но зато на вечерних шоу было весело, ведь наши люди почти все несостоявшиеся артисты и просто ЗВЕЗДЫ!

Вообщем отдых прошел замечательно. Мы выбирали и не ошиблись, отель отличный и думаю только в этом году там можно отдохнуть за такую цену, в следующем построят на его месте дворец АМАРА САПФИР и цена будет заоблачная!
Особенно советуем семьям с детьми.

Об отеле «TUI FUN&SUN Club Saphire Hotel 5*»