Не покупайте путевку в DEEPTOUR, если не хотите испортить себе отдых!!!!!!!!!!!! Сам отель класс!. Отдыхали (с другом) в этом отеле с 02.02.2005 по 12.02.2005. Отель очень понравился, обязательно туда вернусь, только с другим туроператором. Большая, зеленая территория, красивые цветы и растения, на хорошем уровне обслуживание - вообщем все то, что нужно для отдыха.
Если бы не DEEPTOUR!!!!
Начну по порядку. Когда мы прилетели, нас встретили в аэропорту посадили в автобус, предварительно сверив со списком и мы веселые и довольные поехали в отель. По дороге наш гид Мухамед нам сказал, что все номера уже закреплены за каждым из нас. Надо подойти к администратору назвать фамилию и Вам выдадут ключи от заветного номера. Когда мы подошли на ресепшн, оказалось, что DEEPTOUR не забронировал нам номер. Нам сказали подождать, когда все получат ключи и если останутся номера, то дадут и нам. Естественно, свободных номеров не оказалось и нам дали ключи от номера 168 в отеле Алладин, на что я устроила скандал и заявила, что я приехала не в отель Алладин и отсюда никуда не уйду, буду ночевать здесь напротив ресепшн. После долгих переговоров нам нашли номер и мы счастливые пошли в свой выстраданный номер. Но когда мы переступили порог этого номера, пришли в ужас. На спинках кроватей краска обшелушилась, в ванной комнате в центре зеркала огромное матовое пятно (когда надо будет посмотреть на себя в зеркало, придеться отклониться в ту или другую сторону, иначе пятно загораживает все лицо), треснутый унитаз. Мы вернулись на ресепшн, прихватив с собой 10$, стали просить другой номер, желательно на втором этаже. Самое интересное, что представители туроператора DEEPTOUR, даже не потрудились нам помочь, исправляя свою ошибку. Нам выдали ключи от другого номера. Только мы пришли, разложили и повесили свои вещи, как нам по телефону позвонили и попросили освободить этот номер. Оказалось, что этот номер был заброниван (две семейные пары забронировали 2 соседних номера). Мы, сложив свои вещи, поплелись на ресепшн. Нам дали другой номер на 3 этаже справа от ресепшн. Номер хороший. Претензий к нему не было.
Но это еще не все наши приключения. У этого оператора мы приобрели путевку на САФАРИ на квадроциклах. Нам выдали квитанцию и в назначенное время мы сидели в холле и ждали, когда за нами приедет гид. Когда приехал гид, он стал сверять количество туристов по своим спискам и опять DEEPTOUR не внес нас в список.
Это было унизительно!!!!! Хорошо, что квитанция была с нами, нас взяли - но сколько нервов нам это стоило. По приезду в отель, я пошла к гидам и устроила такой скандал, пообещав по приезду в Москву, написать жалобу в Московское представительство этого туроператора - что я с удовольствием сделала. Это еще не все. Вылет в билетах был указан 12.02.2005 в 23.30. Вылет перенесли на 13.02.2005 в 01.50. Это означает, что 12.02.2005 в 12.00 мы должны освободить номера и болтаться до 22.30 где хочешь. Мы стали просить туроператора помочь нам устроиться за дополнительную плату хотя бы в другом отеле (например Жасмине или Алладине, эти отели не были забиты туристами) . Но эти ...... не потрудились помочь ни нам, ни другим туристам с детьми. В общем мы, нас было человек 80 с детьми сидели в холле отеля до 22.30. Измучились. А уйти не могли - наглые немцы сразу займут место, тогда потом вообще негде будет посидеть, тем более, что уже ни тебе полдника, ни ужина не полагается.
Оказывается DEEPTOUR собрал всех туристов по всем отелям и забронировал самое не удобное время вылета. ОНИ ЖЕ НЕ ДУМАЮТ О ТУРИСТАХ!!!!!!

Всем советую не ездить с этим туроператором, если не хотите испортить отдых. Почитав отклики, вижу не только нас бросил этот туроператор. Наши гиды - Мухамед, Мустафа и третий не помню имени.