22.07.2008
Были там шумной компанией в июне 2006 года. Выбрали этот отель, т.к. был большой дисконт. 14 дней синг мне обошелся 740 долл. Еда отличная. Месторасположение отеля тоже отличное (находится на вершине и видна вся понарама города). Каждый арендовал по скутеру и проблема с перемещением по городу вв любое время суток была решена. 12 долл за день - аренда. Не знаю сколько сейчас. При необходимости могу написать телефон фирмы у которой арендавали. Номера на 4. Басейнов - 2. Есть спорт зал, неплохой. Есть комната для интернета. Персонал - практически незаметный, в смысле что мы не видели когда у нас убирались. Вообщем все здорово. Отель семейный, так что молодежи там делать нечего. Диско там конечно есть, но народу мало (лучше выбираться в город или пригород - Гюмбет, там ноью начинается жизнь). Короче отель хороший, свои 4 отбивает. Море - как море, есть небольшой участок входа с крупным песком, а так вход с пантона. Море прохладное, даже в июне-июле. Я не мерзляк, но это ощущалось. Как потом сказали, там бьют холодные источники. А заливчик, на котором стоит отель - оболденный и с кристально чистой водой!!! туда даже каждый день приходили карабли и яхты и дисантировали народ для купания))). Воощем для семьи - отель идеальный. Для молодежи - лучше взять 3 звезды, но в центре города (там есть такие небольшие отлеи и не очень дорогие и отрываться))))) удачной поездки)) А, из экскурсий - дискотека Халикарнас, дискотека Катамаран; старый город Эфес, рафтинг на реке Дальян, тоже ничего, но дорога туда реально занимает около 5 часов. Гид конечно говорит что будите там через 3 часа. Удачи, если что звоните, расскажу подробней)
Об отеле «Bodrum Bay Resort 5*»