24.07.2008
Я отдыхала в этом отеле,приехала 18.07.08. Мне очень понравился отдых. Теперь по сути, плюсы и минусы. Я отдыхала не в Делюксе, а в который рядом. Да фотки выложенные это фотки нашего отеля. В делюксе нет анимации,но у нас была, но анимация пошловата иногда, и по-русски практически слова не услышишь,но все же наши участвовали в ней. В нашем отеле было мало русских, в основном голландцы и англичане. Но так как два эти отеля как один, мы познакомились с русскими с одного и другого отеля,и народу было полно. Иностранцы в 7 утра занимают шезлонги и перед анимацией места у бара,в делюксе поспокойней, мы купались там ну и вечером собирались.
Что касается еды, так как я не ем мясо есть мне было практически нечего, так как овощи у них недозрелые и в салат клали какую-то странную местную траву,короче фуу. Рыбу готовить они не умеют,зато сладости вкусные. А ела я салат с соусом(вкусный соус,розового цвета), картошку фри, макароны, иногда давали цветную капусту. Но так как еда не главное, я не переживала по этому поводу.
Номер у нас был как на картинке, обычный, уборка плохая, один раз за неделю помыли полы, а так только полотенца каждый день меняли.
До моря идти мин 8. Пляж откровенно никакой, в воде одни водоросли, лучше взять велик на прокат и съездить на дикий пляж в Ичмелер.
В Отеле есть 2-е горки и рядом пешком аква парк, до него мин 10 идти.
В 10-15 мин ходьбы есть хороший клуб бич клаб, мы туда постоянно ходили. Удобно что отель находится в городе.
А город супер!!
В магазинах нет ни сушеной рыбы, ни обычных семечек, и сыра копченого нет и еще выписка дорогая, лучше закупайтесь в дюти фри. А если будете что-нибудь покупать,торгуйтесь!)))
Я думаю для молодежи этот отель в самый раз.
Удачного отдыха))
Об отеле «Blue Bay Classic 5*»
24.07.2008 18:04
А мне тоже Мармарис нравится, хотя я - далеко уже и не молодёжь вовсе. Была в Мармарисе и мне всё тоже очень понравилось!!!!
Шакира (Москва)
30.10.2008 15:57
отдыхала в блюбайс де люкс. понравилось!!! тусовка тусовка и еще раз тусовка, МАРМ для этого