22.08.2008
Отдых с 05.08.08. по 12.08.08. Путевку я покупала в отель Rehana 4*, который расположен на 2 береговой линии и имеет общую территорию с отелем Rehana Prima Life 5*, но прожила там не долго. Сам отель не плохой, но в бассейне купаться было не возможно, так как там, в основном дети, которые развлекали себя киданием пластиковых стаканчиков. Корпуса отеля соединены между собой, а в середине расположены бассейны из – за этого вечером очень душно, так как ничего не продувается. Открывался новый отель Rehana Royal Beach & Spa 5* и всем желающим предложили переехать туда. Сразу скажу о том, что отель не запущен, на территории идут ремонтные работы, но это совсем не мешало отдыху. Я жила в номере 2017 на первом этаже с выходом на бассейн. Расположение блока очень удачное, один выход к ресторану, а другой на большой бассейн. Питаться можно было в двух отелях, но разницы в разнообразии блюд не было. Еда мне понравилась, всегда были фрукты, но выпечка была просто супер. Если Вы едите с ребенком, то этот отель я не посоветую. Берег каменистый, а потом коралловый риф, спускаться в воду можно было только с пирса. Туда лучше вообще ехать тем, кто умеет плавать. Русских было мало, в основном немцы и англичане и из-за них анимация была на английском языке. Недалеко от отеля расположен супермаркет и торговые ряды, цены дешевле, чем в городе. Так как я не планировала ездить по экскурсиям, мой отдых удался.
4.0