Отель полный отстой!!!
Ужасно
03.09.2008
Отель полный отстой!!!
Отдыхали мы в этом отели с 14.08.08-28.08.08. Он с трудом тянет на 3звезды.Если вам нравиться грязная посуда, не работающие кондиционеры, отвратительная уборка номеров, то тогда вам сюда. Этот отель считается самым плохим в Белеке!!!
Еще хотел отметить по поводу ремонта. В различных источниках пишут, что в этом отеле в 2007г был капитальный ремон, это сказки. Ремонт в этом отели не проводился уже несколько лет.
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
3.4
Цветана
02.09.2008 13:58
Странно,Cesars считается хорошей цепочкой вип класса. ладно будем знать)))чтоб не предлагать его нашим туристам)
Вера (Москва)
02.09.2008 17:28
Когда Я была в рекламном туре в Цезаре-зареклась его продавать
Полностью с вами согласна!!!!!
Лилия (Самара)
05.09.2008 12:39
Отель-цепочка, но не вип! Хороший отдых за хорошую цену. Самый дешёвый в белеке но не самый плохой. Обидно было бы выбросить кучу денег за премиум класс и не получить даже половины. Из каких, интересно источников, вы узнали что это самый худший отель в белеке, и "опытные" менеджеры сразу же подхватывают. Если почитать тут все отзывы то вообще лучше сидеть дома и есть жареную картошку.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Мне отель очень понравился, никакой грязи и чего-то подобного я не заметила. Возможно потому, что во-первых, не английская королева, во-вторых, я туда отдыхать ехала, а не придираться.
Кстати, своих денег отель вполне стоит.
Оценка отзыва: 1 - мрачно