04.09.2008
Всё было просто супер!!!Ездили первый раз в Египет и нам очень понравилось)))Аниматоры просто супер!Всегда улыбаются,здороваются,вообщем пытаются всем тебе понравится,много русских аниматоров.Убирались комнтах каждый день.Чаевые мы давали не каждый день,да это и необязательно было.Убрщик выполнял свою работу на 100%.В ресторане нас всегда обслуживал один официант-Хасан.Знает 5 языков,в том числе и русский в совершенстве.В ресторане персонал немного наглый,некоторые требуют чаевые.Анимационные програмы были суперские.Каждый день разные и интересные.Хочется выделить аниматоров:Алину(Россия),Самира(главный аниматор,Тунис),Емму(Тунис),Казанову(Халид,Егиет),Жаки(Тунис) и Яну (Польша).Эти люди выполняли свою работу суперски!
Еда в ресторане нормальная,но под конец отдыха уже надоело туда ходить.Свободно можно передвигаться по территориям трёх отелей.Мы были везде.Самый большой бассейн в Али бабе,самая лучшая еда и анимационные программы в Аладдине,и самый лучший пляж в Жасмине.Если дальше заплываешь,то там есть коралловый риф,где много рыб.В Аладдине пляж не очкнь много камней.
Вообщем отдых суперский.Скоро поедем туду ещё раз!!!!
Об отеле «Aladdin Beach Resort 4*»
4.0
06.09.2008 18:34
Софья (Москва)
10.09.2008 13:35
Полностью согласна с предыдущим отзывом.Отель достойный. Отдыхали в августе 2008 г.Самая лучшая и веселая аннимация в Алладине и Жасмине. Самый хороший, песчаный и пологий пляж в Жасмине. Можно передвигаться по территории трех отелей, поэтому каждый вечер можно проводить по разному. Анниматоры стараются и скучно не будет.
яна (Одинцово)
13.10.2008 19:57