08.09.2008
Только вернулась из этого замечательного отеля! Я первый раз в Египте, и была очень удивлена поведением арабов, все очень дружелюбные, приветливые. Отдыхала с подругой, поэтому нам было весело! Русских в отеле процентов 10, ног это и хорошо, если видели русских, это сразу понятно, выделываются только, а сами двух слов на английском сказать не могут! Так как мы знаем английский хорошо, то у нас не было проблем с общением, все нас даже за англичанок принимали! Итак по порядку.
1) Питание. Еда вполне хорошая, вкусная, особенно на завтрак много всякой выпечки, пончиков, булочек. Тортов видов 10 наверное. В баре можно не только пепси и сок взять но и коктейль по выбору. Один раз записались в барбекю ресторан и итальянский. Итальянский очень понравился,, пиццу заказали с морепродуктами, просто оболденная, каждый день бы там ели! Барбекю тоже все вкусно, правда около бассейна, а там ветер все время, только он мешал.
2) Сервис. Обслуживающий персонал очень вежливый, если какие нибудь проблемы возникают обращались на ресепшен, там все объяснят. Убирались в номерах каждый день. Когда мы приехали через 3 дня там время на зимнее переводили, так нам в номер принесли сообщение об этом, чтоб мы не забыли перевести часы!
3) Море. До моря каждые 15 минут ходил автобус. Море очень красивое, много лежаков. Вход с понтона, но пофоткаться можно и у берега. Плавали с ластами и маской, вид оболденный, рыбки прямо перед тобой проплывают.
4) Бассейн. В отеле как бы 3 бассейна, соединенные между собой. Один совсем мелкий для детей, другой по глубже, и третий большой и глубокий. Есть 2 водные горки. Там постоянно дежурит спасатель. Также есть джакузи в бассейне.
4) Анимация. Это отдельная история. Мы познакомились с аниматорами уже на 2й день, причем они к нам подсели вечером и разыграли, что-то вроде "Добро пожаловать в Санрайз"! Поэтому мы стали с ними постоянно общаться и подружились. Знаем их работу изнутри, знаем как им тяжело весь день на солнце, особенно девчонкам нашим. Но они великолепно делают свою работу, мы удивлялись их энергичности и приветливости. Утром начинается анимация с зарядки, потои танец живота, дартс и водная аэробика. Причем дартс это не просто кидание дротиками, а еще с какими то заданиями, например если заработал 0 очков, тебе придумывают какое нибудь смешное наказание. После обеда играли в какую нибудь веселую игру, водное поло и опять дартс. Вечерняя анимация всегда разная, было русское шоу, африканское, шоу которое сами аниматоры делали (танцы), больше всего запомнилось факир шоу и камеди шоу, на котором все просто лежали!!))) Также 3 раза в неделю аниматоры устраивают поездки на дискотеки в Наама Бей. Это Хард рок кафе, Паша и Дольче вита. Дискотеки суперские!
Хочется огромное спасибо сказать аниматорам: Анечка, Женя, Кожо, DJ Bobo, Балу и Муди! Ребята вы суперские, очень вас любим и скучаем!!
Об отеле «Island Garden Resort 4*»
Андрей (Москва)
09.09.2008 12:20
"выделываются только, а сами двух слов на английском сказать не могут!"
странная какая то фраза
Trythismail (Москва)
15.09.2008 10:43
Дискотеки? )
Мое мнение - хард рок кафе - аля московский фабрик,Паша - все зависит от диджея,дольче вита - без комментариев!
Андрей (Ковров)
07.12.2008 21:45
Кстати район этого отеля активно строится, уже имеются: дискотека, ледовый каток 3 ресторана, кафе, казино, поющий фонтан и т.д. и т.п.