Отдыхали в двоем 10.05.-25.05.05 Номера тесные, пошарканые. Это говорят в последующих отзовах исправили в 2005 поменяли мебель и сантехнику. Надеюсь это действительно так. Кормят вкусно. По напиткам недостаток нет натурального сока одно юпи остается пить пиво, коньяк или вино. Коктели все какие-то химические. Аквапарк действительно прелесть наилучшее место в отеле. Анимация тоже хорошая в 2004 г. она была практически полнустью из владимира. Из - за того, что в номере все старое у меня был пожар (загорелся фен) и аминестрация отеля не пошла мне на встречу мне струдом поменяли номер. Передомной даже не извинились за доставленные неудобства. Весь персонал практически понимает по русски но говорят с тобой когда это надо только им, что то от тебя. Если они не хотят выполнять твою просьбу говорят я тебя не понямать Все!!! По английски понимаю но говорят не все хорошо (по русски лучше). Лучше всего они понимают по турецки и немецки. Но это не проблема в отели всегда седять гиды на худой конец модно обратится к ним. На 5* он не тянет посервису и номера обьективная оценка 3+ 4*.