ТИХИЙ УЖАС
Ужасно
13.09.2008
ТИХИЙ УЖАС
никогда в жизни туда не поеду и вам не советую!!!!!!!если есть вопросы почему не советую,пишите я отвечу!там ужасно просто ВСЁ!!детская раздолбанная площадка,аниматоров для детей днем с огнём не сыщешь.еда с тараканами,ребенок отказывался есть после увиденного.супы только йогуртовые или из трав непонятных,после которых рвота.Мясо увидеть и не расчитывайте.За фруктами очередь и драки.Тушеные овощи в изобилии.Похудели на 6кг.за 10 дней.нет кондиционера для волос,нет шампуня,нет геля для душа!!!ЭТО ЧТО 5* и ультра!!!!Это ПИП полный.Ругаются и просят переселить в другой отель каждый второй приезжий.Но это бесполезно.Молчат только те кто первый раз в Турции.Кондиционер просто какойто вентилятор(нет даже вентилятором его назвать нельзя).Холодильник не работает.Персонал наглый,девушкам одиноким туда точно НИ-НИ!!!!!!Туалетную бумагу ЭКОНОМЬТЕ если всё-таки туда поедете.Дискотека в подвале,дышать просто нечем!!!!Амфи театр НИКАКОЙ.Представления на Арбате и то лучше.Напитки сколько не выпей все равно не вставят.Пили то,что привезли из "Дюти фри".Расселение 3+2 это бред.наши дети спали на верху,у них было всё нормально,из номера выходить не хотели,т.к скучно им было.Никто ими кроме нас не занимался.А вот нас поселили втроём на двухспальную кровать!!!!!КАК ВАМ ТАКОЕ?И это хорошо что мы девушки,а если бы я приехала с супругом и с подругой,мы бы спали в троем,а про секес могли бы забыть вообще.После долгих разберательств и гугани нам дали расскладушку которая впивалась в тело своими пружинами.Но 44т.р я на ДАЧКЕ НА ТРАВКЕ ПОЛЕЖУ И НЕ ОБЛОМАЮСЬ!!!!!Мороженое 1 в руки.Если у Вас 2-ое детей будете делить это одно мороженое на двоих!!!!!Напитки дают в пластиковых стаканах,ВОТ ЭТО СЕРВИС ДА?Еще масса впечатлений такого же рода!!!!!!!!!!!!
Об отеле «Alva Donna World Palace 5*»
концлагерь да и только :(
Лилия, все захотят иметь такую же фигуру, как у Вас!:)) Всего за 44 т.р.! Хорошая реклама
Детишкам одно мороженое на двоих???? Вот уроды!!! Я б отказалась бы,сказала бы жрите сами!!!!
вы не написали когда отдыхали. мы были в июне 2008 мороженного сколько унесешь давали и днем и вечером в ресторане, и мяса завались, мы ездили с двумя детьми 8 и 1г 3м. и даже малыша кормила с общего стола. в целом нам понравилось. спокойный отель.
Цветана
17.06.2009 18:25
Да уж, даже сложно представить что когда то в этом отеле все было так печально, в 2009 году все есть и мясо и рыба и морепродукты, и фрукты и мороженое по 6 штук в одни руки и бейлис и мартини и текила ...не в пластиковых таканах))) Съездите еще раз, и кстати я побила ваш рекорд все это изобилие обошлось нам с мужем в 35 000 рублей на двоих за 11 полных дней)))
Тушканчик
09.04.2010 05:48
Смотрю цену в Joy World Palace 5*
на 20 мая 2010 год на 2их на 11 дней - получается 70 536 рублей. Вот и подумаешь,поехать туда или выбрать более дешевый отдых, тем более, что отзывы разноречивые...