15.09.2008
Хороший отель, нормальные 5* , на мой взгляд один из лучших в Бодруме. Большой плюс - удачное расположение в бухте Гюмбет, всего 4 км до центра Бодрума. Состоит из 2-х и 3-х этажных бунгало, ступенями спускающихся к морю, красивая ухоженная территория, много цветов, зелени, 4 открытых бассейна, 1 закрытый бассейн, СПА центр, есть 2 водные горки. Хороший песчаный пляж с причалом, на пляже бесплатно пляжный волейбол, водные лыжи, банан, безмоторные виды спорта. Есть анимация, дискотека, на дискотеке напитки до 2 часов ночи бесплатно, в лобби баре алкогольные и безалкогольные напитки бесплатно 24 часа в сутки, питание хорошее, нет только морепродуктов. Можно рекомендовать, как для молодежного так и для активного семейного отдыха.
Об отеле «WOW Bodrum Resort 5*»
наталья
25.09.2008 14:36
По поводу того, что это отель 5*, поспорю. Это обычная турецкая четверка с завышенной ценой, ненавязчивым персоналом, которому на туристов наплевать. Мы приехали в отель, чтобы там отметить мое день рождение. Меня не только никто не поздравил,а даже в этот день, даже номер нормально не убрали)))))). Я, конечно, особо не нуждаюсь в их поздравлении. Но, все же.... Где каждое телодвижение персонала стоит, как минимум доллар. Где уборка в номере заключается только в уборке постели(иногда и с сердцами и цветочками) и подметании пола.Сев на балконе, на стул в первый день, я крупно об этом пожалела, т.к сзади на брюках осталась черная полоса. Думаю, что ни столы, ни стулья на болконе, не протирали с самого открытия сезона. А мы там были в середине сентября. Где откровенно игнорируют русских.Где напитки , типа кампари разведены не натуральным соком,а юппи, где в коктейли добавляют такое количество льда, что уже непонятно, что ты пьешь. Про то, что там почти не бывает мяса, писали много где на разных сайтах- повторяться не буду. Добавлю, что часто там мясо заменяют соей. Правда, с фруктами там было все нормально, это радовало.Где такая слышимость в номерах, чо если у вас шумные соседи, приходится включать по ночам телевизор на всю громкость, чтобы не слышать разнообразные звуки, которые доносятся через стенку. Нам, правда, повезло- у нас были тихие соседи. Но многие жаловались.Красивая территория отеля-это не отнять.Радовала анимация, молодцы ребята, а так же живая музыка - это один из немногих плюсов отеля. Бухта красивая, море замечательное. Очень выгодное расположение отеля. Но туда мы вряд ли еще вернемся. Поищем в Бодруме другой отель.Кстати, многие, кто ездит туда уже несколько лет, говорят, что уровень отеля очень здорово опустился после смены владельцев и управляющего. Нам сравнивать не с чем- были в нем первый раз. Но многие говорят, что больше в него не поедут... Мы тоже.Скорей всего...
Anna Yerli (Antalya)
06.05.2009 14:16
Благодарю за отзыв и комментарии! Все Ваши замечания и пожелания для нас очень много значат и позволяют вовремя исправиться, чтобы все наши гости оставались довольны своим отдыхом. В 2009 году был проведен полный капитальный ремонт на территории отеля и улучшена концепция питания, напитков и обслуживания.И, оставаясь объективной, хочу заметить, что WOW Bodrum Resort действительно соответствует категории 5* и давно является одним из лучших в Бодруме. Конечно же из всех тысячь гостей, которых мы принимаем каждое лето, есть те, которым отдых не понравился. Но нам важно не количество, а качество, поэтому, прошу Вас, никогда не стесняйтесь писать, рассказывать и спрашивать. Со своей стороны буду всегда рада помочь - с размещением, советом и полной точной информацией.
Наталье: мне действительно очень жаль, что Вы не получили ожидаемого удовольствия от отдыха. Но в этому году смело приглашаю Вас снова. Мы встретим Вас как гостей VIP и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны. Прошу Вас дать нам возможность показать, насколько нам дорог каждый гость!
Всего доброго, Анна Ерли - Директор по продажам WOW Hotels на рынке России и СНГ. ICQ: 159 39 81 96 / Mail: [email protected]
WOW Kremlin Palace - WOW Topkapi Palace - WOW Bodrum Resort - WOW Uludag