НЕ знаю как сейчас, но я была в этом отеле в начале октября 2004 года.
Во-первых, мне продали отель как 3*. Я купилась на фотки на сайте Диптур, что отель не такой уж маленький - оказалось, что на сайте у Диптура фотки какого-то другого отеля, но только не этого. На этом сайте фотки - как в действительности.
Мне нужна была сама Анталия, 3*, полупансион или олл - не важно было.
Конечно, приехав, разочаровалась - отель НУ ОЧЕНЬ маленький, всего номеров 30, я думаю, не больше. Маленький-маленький бассейн - и на этом территория закончена. В отеле делать особо нечего, вокруг - тоже - кругом жилые дома и стройка, даже магазинов рядом нет, не говоря уже о развлечениях.
У персонала следующая проблема - он не понимает ни по русски, ни по английски. А я ни по немецки, ни по турецки. В отеле полупансион. Я как только приехала (время обеда) пыталась объяснить в отеле (по английски) что хочу есть и заплачу за обед, так меня никто не понял, все думали, я спрашиваю, когда ужин:) Вышла из отеля поискать кафе - вокруг одна стройка и жилые дома, в итоге и не поела, и заблудилась - не знала как найти дорогу назад, а про такой отель никто не слыхивал :)
Может, летом тут и есть какое-то движение, но в начале октября было ну очень мало гостей, человек 20, не больше.
Море недалеко, минут 5 ходьбы, рядом с пляжем дорога. Короче говоря, если бы этот отель передвинули километра на три хотя бы ближе к Анталии - там, где уже есть набережная, кафешки, развлекаловки_было бы еще ничего.
Хотя тому кто едет просто к морю, поваляться на пляже, позагорать, поспать и поесть- будет нормально.
Питание - на завтрак ерунда полная (очень уж скудно), на ужин - хорошее.
Номера- хорошие, у меня был с балконом.
Более подробно про отель не могу сказать, так я там время практически не проводила, выбирала его как резервный вариант для ночлегов, ( у меня друзья в анталии живут), даже на ужины не всегда попадала.
Главное, помните: отель ОЧЕНЬ маленький (хотя уютный) и развлечений там нет.