ЖОПА!!!!
Очень
плохо
09.10.2008
ЖОПА!!!!
Мы были в отеле с 23 сентября- 5августа! ТИХИЙ УЖАС!!!!!! Болело 80% детей в частности мой младший ребенок!!!!! Вода в бассейне холодная и воняет хлоркой,плитка в аквапарке как каток скользкая,с лежаками проблеммы,матрасы старые ..... песок у моря грязный и весь в окурках... с кондиционерами в номерах вообще БЕДА!!!!! правда уборка номеров меня порадовала9 наверное сыграль роль 1 доллар,кот я оставляла каждый день),в бунгало частенько воняла канализацие так,что было невыносимо спать! кухня- отдельная тема..... вместо сока ЮПИ разбавленный,пить кроме спрайта ,колы и фанты нечего ( и те можно пить лишь из бутылок,а из автомата чувствуется вкус воды),фруктов кроме яблок и зеленых мандаринов НИКАКИХХХХ,нуразве что зеленые дыни и водянистые арбузы....МОРЕПРОДУКТЫ вообще отсутствуют...кашу для ребенка я нашла только рисовую ДЕТСКОГО МЕНЮ НЕТ СОВСЕМ!!!!!!!!Я была ужасно недовольна,уехали все,пардон,с поносом,у ребенка 5 дней была температура 39 и жуткий понос( это при том,что кормила я его там только кашей,картоф пюре и макаронами,а питьевую воду привезла с собой) после поноса у нас появился кашель и сопли(при том,что к бассейну он даже близко не подходил ,а в море боялся купаться)Познакомились там с семьей,у них дочка 3 годика 2 дня лежала в больнице(турецкой ) под капельницей все с тем же отравлением!!!! Медицина это вообще отдельной строкой! Отельного доктора не поймать на месте! кроме того он ни бе,ни ме,ни кукареку ни по-русски,ни по- английски( а с переводчиками проблемма),объясняла ему на пальцах,он дал какой-то сироп от температуры и отправил в номер.... в итоге ночью вызывали скорую ,т.к. темп 39 не спадала,тут вообще я чуть взад себя не упала,у 1,5 летнего ребенка температура,понос,кашель,насморк,а врач скорой дает мне свечку от температуры и говорит,что ребенка нужно под холодный душ!!!!!!!! с нецензурными криками он был отправлет во свояси! а еще прикол- отельны врач при отравлении и поносе сказал моему ребенку(1,5 года) давать больше Фанту пить!!!!! ФАНТУ!!!!!1.5 годовалому ребенку с отравлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня 5 -летний старший ребенок до сих пор не знает что это такое! Короче на следующий день мы поехали в больницу в АНталию,там более- менее вн\меняемые врачи,но тоже ничего конкретного... славабогу,что я дозвонилась своему врачу в Москву ,а все лекарства у меня с собой были! Упаси боже еще раз попасть в этот отель!!!! День отъезда для меня был самым счастливым днем за весь отпуск
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»
"Мы были в отеле с 23 сентября- 5августа!"..... :))) действительно, тихий ужас..., особенно заголовок и содержание (подробности с поносом!!!)!
alla
09.10.2008 11:51
скажите а в скольких отелях турции наливают не юпи а натуральные соки???
09.10.2008 13:01
вот, ещё один аргумент ну не тащите вы маленьких детей в турцию ! резкая смена климата может вызвать не предсказуемую реакцию ,подождите когда детки подрастут. Попробуйте начать с Болгарии ,мягкий климат, более привычная еда.Тем более если ребенок не подходил ни к морю, ни к бассейну ,зачем Вы его туда тащили, маятся от жары?
09.10.2008 14:07
Я тоже считаю, что не стоит 1,5-годовалого ребёнка возить в Турцию... Ребёнок ещё мал, долго проходит акклиматизация, еда непривычная... Зачем так мучить ребёнка?!!
Все как-то не доброжелательно отозвались в адрес отзыва, а я встану на защиту. Почему нет, у меня тоже малыш, ей правда 2 годика, я хоть и не брала ее, но уж очень хотелось, тем более если оставить не с кем.А еда действительно не наша и я сама болела в первый раз растройством.
Хуже не когда болеют дети.Сочувствую!
Прямо даже обидно за отель стало. Сочувствую, что ребенок заболел, но может быть не отель виноват? Мы там были в этом году с 6 по 20 сентября - уже во второй раз. И , наверное, поедем еще.Моему "ребенку" скоро 15 лет - был в полном восторге, не вылезал из моря, бассейна и аквапарка. Животами мы все тоже немного мучались, но считаю, что сами виноваты - дома мы не потребляем ОДНОВРЕМЕННО ТАКОГО количества овощей, фруктов, сладкого и газировки. Проблему удалось решить за несколько дней с помощью фестала, мезима и линекса - в Москву вернулись в полном порядке.Подождите, пока ребенок подрастет - с маленькими детьми всегда проблемы. А отель вполне достойный для Турции.
Может это ротавирусная инфекция была,очень похоже,она быстро передается... и в России болели летом в жару.У подруги ребенок в лагере заразился,болели все ,даже вожатые,подозревали общепит,но санэпидемстанция ничего в лагере не нашла .
Маленькие дети - это большие обязательства! А нам все равно хочется отдыхать!! В итоге - сама себе устроила ж.. и ребенка измучила! КТО ВИНОВАТ? Конечно персонал отеля!
05.12.2008 23:24
Дорогая Оксана, полностью с Вами согласна. Ездила в соседний Санрайз и своего 1,5 года ребёнка не брала (оставила с бабушкой)и не пожалела, читая все эти отзывы. А если не с кем было бы оставить, то не поехала бы. Возьму с собой ребёнка только лет в пять и не меньше чем на 3 недели. А если не будет финансовой возможности, то просто не поеду. А вы, уважаемая Арина, Вы и только ВЫ сами выноваты в случившемся.
olesja (Stuttgart)
14.01.2009 20:53
Направление Турция, Сиде, Club Hotel Turan Prince World 5*
Мы собираемся этим летом (август 2009)поехать с мужем и сыном (5 лет) именно в этот отель.Путевку пока еще не заказали, только собираемся это сделать близжайшие пару дней.Но, прочитав отзывы об этом отеле, призадумались - стоит ли? Фото отеля очень понравились - для ребенка есть масса развлечений, но вот фото комнат не понравились вообще...честно говоря ужас. Мне очень нужен совет людей, которые уже бывали в этом отеле, подскажите - стоит ли? И как обстоит дело с номерами? Неужели они действительно такие маленькие и страшные, темные и со старой мебелью?
А так же меня интересует, что можно посмотреть в Сиде? Я слышала про водопады и Памуккале.
Буду очень благодарна любому ответу.
Как не относиться к отелю?! А врач, который ТАКОЕ рекомендует, это не уровень сервиса? Я бы убила сразу
а у нас болели уши(((