13.10.2008
Отдыхали в Барсело с 25.08.08 по 4.09.08 я, муж и ребёнок 5 лет. В принципе, все понравилось и все соответствует информации в отзывах кроме детской анимации. Мы отдыхали с ребенком впервые, поэтому выбирали отель с детской анимацией, горками и мини-клубом. Тщательно читали все отзывы и как ни странно они были положительные. На самом деле оказалось, что мини-клуба практически нет. Он есть, но с детьми там никто не занимается. Работает он два часа до обеда и два часа после обеда. Приводишь туда ребенка - ему предлагают приобрести заготовку для изготовления картинки из песка - 10$. Если приобретаешь - ребенок сидит в очереди и ждет, когда девочка-аниматор поможет ему сделать эту картинку. Если не приобретешь - развлекай себя сам. Возможно нам просто не повезло с аниматорами, может в другой период времени были другие аниматоры, которые занимались с детьми, потому что было очень много положительных отзывов. И был очень классный аниматор Ричи, который вручал деткам грамоты опять же за картинки из песка на вечернем шоу, от него дети были без ума и ходили за ним толпами, но к сожалению он не работал в мини-клубе!!! А в остальном все было супер - еда, море, пляж, бассейн, территория - все отлично. По поводу уборки в номерах - нам попалась отвратительная горничная, которая вообще не хотела убираться - как только мы вешали табличку "не беспокоить", она сразу же врывалась к нам и спрашивала - "что, не надо убираться?" Естественно мы говорили, что не надо и она не убиралась. Но это зависит от горничной, а не от отеля, нам надо было просто пожаловаться на ресепшн, но очень не хотелось ругаться, поэтому я не считаю это минусом.
Об отеле «Crystal TAT Beach Golf Resort and Spa 5*»