Отдыхала в отеле в период с 9 по 16 июля 2003 года. Осталась отдыхом очень довольна, что даже на следующий год собираюсь только в Доганай. Еда - супер, развлечения - нормальные. Скучать не приходилось. Кстати, написано что пляж через 20 метров через автотрассу - на самом деле на пляж идешь через подземный переход, поэтому абсолютно никаких неудобств. В номер поселили сразуже после того как заполнили анкету туриста. А насчет того, что кто-то говорит, что скучно, то я отвечу так: конечно если целый день сидеть и ждать что тебя кто-нибудь будет развлекать, что конечно так и просидишь. Развлекаться надо уметь самому, общаться и знакомится с людьми,не искать какие-либо недостатки. Насчет персонала могу сказать, что за все 8 дней, у меня не бело ни одной претензии по поводу обслуживания. Наоборот, кругом только положительные люди, с постоянной улыбкой на лице, фотографы, которые говорят комплименты кажый раз когда ты проходишь мимо. Все работающие в отеле люди постоянно интересуются: все в порядке, нет ли проблем, все нравится и т.п. А для родителей с детьми лучшего отдыха я просто не знаю: здесь к детям такое внимание и любовь, что ни один ребенок не почувстивует себя обделенным вниманием.
Вообщем об отеле у меня остались только хорошие воспоминания, я рекомендую его всем своим друзьям, и мне не стыдно говорить, что я отдыхала в Доганае.
Миша (Троицк)
16.08.2009 09:41
Отдыхал с родителями с 7 июля по 19 июля.Отель просто замечательный.Все классно.Развлечения возле бассейнов для детей прекрасное,очень весело,для взрослых есть такие игры,где можно повеселиться.Еда просто супер,кормят неперестовая.Аниматоры тоже классные,особенно Марио, Гуля и LADY GAYGAY. Самые веселые!!!!!!!отель короче супер,советую ехать туда семьей,не пожелеете.Все говорят что он не тянет на 5,я не согласен,он тянет на 5.Море супер,собственный пирс,дно песок,камни.Мы даже попали на свадьбу,очень красиво!!!Все супер - езжайте без всяких сомнений!!!и обязательно познакомтесь с Екселем,который дает в аренду машины и скутера,очень хороший друг......и если кто поедет,передайте ему привет от Миши,заранее спасибо