Плохо
12.11.2008
Крайне благодарен всем участникам этого сайта. Ваши отзывы очень помогли. Отдыхали семьей в Шарм эль Шейхе. С 29 октября по 9 ноября. Отель «Барон ресорт». Система премиум все включено. Кухня слабее, чем в турецких отелях пятерках. Номера более вытертые. Песок на пляже крупный. Днем 28, ночью 22, вода 26. Сильный ветер. Напитки также разбавляют , а пиво оно везде на розливе слабое. Солнце садится уже в 16 30. И после этого делать особо нечего. На понтон ходили и в 6 30 утра. Народу никого и рыб больше. Причем, если уплыть вправо, там еще интереснее. Рыбок фотографировали с помощью пластикового водонепроницаемого бокса, стоимостью около тысячи рублей. Были на одной египетской вечеринке. Посмотрели египетские танцы. В том числе танец живота. Интересно. По этой системе предоставляются две вечеринки. Но можно взять лишь одну в неделю. Во вторник рыбную или в пятницу египетскую. Другую, вы можете взять лишь на следующей неделе. Иностранцев в отеле не много. В основном украинцы и наши. Были свидетелями абсолютно хамского поведения наших соотечественников по отношению к обслуживающему персоналу. Съездил с сыном на мотосафари в какой-то заповедник( не «Рос мохамед») другой. Ехали колонной, один за другим. Риф оказался там слабее отельного. Без коралок никуда. Бедуины нищие и приставучие. Еда в поездке никакая. Напитки которые включены, это 100 грамм каркаде и 150 граммов колы за обедом. Интересно лишь то, что дорога туда идет через минные поля. Дорога с двух сторон закрыта колючей проволокой, И лишь изредка можно увидеть надпись на английском «Мины». Я спрашивал у ведуших. Они говорят: остались с арабо-израильской войны. Во время отдыха, пришлось, обратиться к доктору. Очень болело колено. Не мог ходить. Страховал нас «Ингострах». Позвонили по контактному телефону в 9 вечера. Через 30 минут пришла машина. Отвезли в Наама Бей. Маленькая больничка. Украинская девочка переводчик. Посмотрели. Сделали рентген. Укол. Каким то гелем намазали. Забинтовали. Дали лекарств. Оплатил франшизу 30 долларов. И тут же отвезли в отель. На следующий день по легчало. Прилетели вчера. Сижу дома, с простудой. Наверное, акклиматизация
Об отеле «Baron Resort 5*»
3.3