18.11.2008
Отдыхали с подругой январь 2007год. Отель супер. Отношение персонала приветливое, но не навязчивое.
Расположение отеля отличное:
Расположен в старом городе, где можно недорого купить, что душе угодно. Здесь и кафе полно. До нового города минут 15 на бешенных маршрутках)))) Здесь уже все подороже. Но если решите покупать золотые украшения, лучше ехать в новый город, хоть и дороже, но выбор лучше.
Пляж - самый лучший пляж в этом месте, попробовали сходить на пляж в соседний отель, кстати, 5 звезд, так там порезала ногу об камни. У нас же был песок, пляж весь в зелени, территория отеля в зелени.
Еда мне очень понравилась, просто после этого я была в отеле в Хургаде, так там вообще ничего есть было невозможно.
Порекомендовала коллеге этот отель и он вчера вернулся в таком восторге, что сразу же решила написать отзыв.
А вообще все зависит от того, с каким настроем ехать!!
Желаю удачного отдыха.
Надеюсь мои фото помогут Вам при выборе данного отеля!!!
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»
3.6
Илона (Москва)
17.11.2008 18:21
Приятный отельчик. Мне понравился. Правда, давно это было аж в 1999 году. Тогда в отеле жили одни итальянцы. Нас, русских, было на весь отель четыре человека.
18.11.2008 10:09
А сейчас в этом отеле практически одни русские
очень весело там
мы в этот отель ехали с прекрасным настроением и надеждами на лучшее, в итоге хамское отношение персонала внесло свой вклад, впечатление было испорчено
Оценка отзыва: 3 - средне
Mikhail M
18.11.2008 18:45
Хорошие фотографии.Ура позитиву!!!
ПРАВДА (КАЛУГА)
18.11.2008 19:12
только молодежи этот отель покайфу...отсутствие песка на пляже и отколотые чашки им побарабану-лишь бы от родаков подальше!!!!!заходила туда в октябре-одни русские...хана сервису................
Оценка отзыва: 1 - мрачно
19.11.2008 10:18
Ну не знаю, главное чтобы было хорошее настроение!!!! Тогда ни на старую мебель в номерах не обращаешь внимания, ни на отколотые чашки!!!!!!!!!!!!!!
Антон
20.11.2008 14:41
Отель супер)))а те каму чёт не понравилось идите и выпейте ЙАДУ )))
Mikhail M
20.11.2008 20:10
ляна, а Вы почитайте для прикола отзывы Жанны,КАЛУГА!!! и их комментарии.
24.11.2008 10:39
Привет!! да, я читала отзывы жанны)), а потом посмотрела ее фотки, где она была и как отдыхала
если честно, то мне стало жалко этого человека, ехать отдыхать и фотографировать дырки в стенах, сравнивать застиранные полотенца со своими белоснежными футболками (смешно было бы, если полотенца были бы чище...)
мы всегда так отдыхаем, что не замечаем ни чашек треснутых, ни дырок в стене.
ПРАВДА (КАЛУГА)
30.12.2008 01:32
а Вы попробуйте не бухать по-черному там,и тогда,продрав с утра глаза,все и увидите.....и фотик не будет в руках трястись...из-за таких как ЛЯНА -сервис там и сдох!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.01.2009 12:06
Жанна, не поверите, я не пью!!))))))
а вот вам советую, может хоть добрее к людям станете!и перестанете чистоту пляжных полотенец с футболками своими сравнивать)))))))
я написала свое мнение, имею на него право!!!!
с работы уже второй раз поедут туда отдыхать!! Это уже о чем -то говорит!!!