Limak Lara
08.01.2009
Limak Lara
Отель просто замечательный. Отдыхали в нем в конце сентября 2007 года. Были в отеле всего 4 дня, отдых получился спонтанный и целью было просто отдохнуть, поваляться на пляже, отоспаться, и чтоб отель находился недалеко от аэропорта. В итоге данный отель выбрали случайно, просто ткнули пальцем в список отелей расположенных не далеко от аэропорта и ни на минуту не пожалели о своем выборе. За наши 4 дня мы и треть отеля изучить наверно не успели. В мелкие подробности я вдаваться не буду, думаю в других отзывах многое написано.
Большой, просторный и очень уютный отель, идеальное место чтоб в нем отдыхать, по всему зданию расставлены диванчики и очень много тихих уголков чтоб просто посидеть со стаканчиком Махито и расслабиться. Некоторые бары работают круглосуточно, в конце сентября когда мы там были народу в отеле было мало и бармены к каждому отдыхающему были очень внимательны, интересовались вкусный ли получился коктейль, давали попробовать какие то свои коктейли которые сами изобрели и интересовались понравился ли он нам. Напившись коктейлей шли поглощать сладости в специальном ресторанчике. Потом еще была какая то дискотека в специальном зале, и молодежь главное откуда то взялась и отплясывала там.
Номер большой и просторный, в номере легко могло разместиться человек 5 наверно, сдвинули две и без того большие кровати, получилось футбольное поле. Большой балкон, много времени провели там.
Поиграли и в боулинг и в теннис и в гольф, ни за чем не было никаких очередей или записи. Шезлонгов и у бассейнов и у моря огромное количество. Пляж довольно большой и чистый.
Короче говоря всего 4 дня там были но отдохнули как и хотели. Отоспались на огромной кровати, повалялись и у моря и у бассейна, а все остальное время перемещались по отелю с одного диванчика на другой, из одного бара к другому. Всем очень рекомендую данный отель: красивый, большой, зеленый и уютный!
Об отеле «Limak Lara Deluxe 5*»
4.6