20.01.2009
Отель в первую очередь понравился обслуживанием - официанты в ресторане были расторопны и внимательны, анимация на уровне. Несмотря на несезон и малое количество туристов, аниматоры подготовили для нас шоу и разбудили ди-джея для дискотеки -))
Номера уютные, удобные и тёплые (что было немаловажно зимой), кондей и сантехника работали исправно. Очень понравился интерьер отеля - повсюду вазы с декоративным песком, огромные люстры, пано, фонтаны....
В холле есть точка Wi-fi, а также интернет-кафе (правда клавиатуры местные неудобные) - час интернета стоит 5 динар.
В отеле есть открытый бассейн с пресной водой, закрытый бассейн с морской водой и подгревом (температура воды +33), настольный теннис, бильярд, дискотека, ежедневные шоу-программы.для дете от 4 до 12 лет ежедневно работает мини-клуб.
Об отеле «Orient Palace 5*»
4.3
21.01.2009 14:57
Видела этот отель лично и даже заезжали туда. Вечером он очень красив, великолепная подсветка, но считается весьма респектабельным и дорогим.
Я проезжала мимо этого отеля, думала дорогой, приехала и посмотрела цены - не такой уж и дорогой, дороже на 300-400 баксов))))
o_f_k (Смоленск)
16.04.2009 11:28
Оригинальные отзывы "Сами-пишем-сами-комментируем"?
Оценка отзыва: 3 - средне
на самом деле оставила комент случайно -((
Вы как и госпожа Правда ищите только изъяны?
Отдыхали в отеле в июне 2010г. Отель действительно очень большой и красивый. По цене он традиционно считается одним из самых недорогих "пятерок" в Суссе. Анимация, на мой взгляд, была слабенькая. В 10 зарядка у бассейна, 12 ватерполо в бассейне, 20-30 детская дискотека, причем каждый день одно и тоже. Для взрослых более разнообразная (Факир-шоу, тунисская ночь...), но в основном танцы туристов под живую музыку