21.01.2009
Отель очень достойный. Отдыхали с 08.01.09 по 17.01.09. Оператор - Пегас.
Про отель: вторая линия, нужно перейти 2 дороги с достаточно оживлённым движением. Есть пеш. переход, на который водителям наплевать, но стоит полицейский( человек), который останавливает машины, когда подходят отдыхающие.
Пляж хороший, можно зайти в воду как с понтона так и с берега. Рыб не много, но ребёнку хватило. Все напитки на пляже за деньги, воду брали с собой из ресторана. Вообще, по питанию, система "полный пансион+". Завтрак, обед, ужин + напитки во время еды( алкоголь - пиво, вино( нормальные) и безалкогольные - соки( из пакетов), кола, спрайт, вода). В промежутках между едой пить бесплатно можно только в баре этого отеля и только безалкогольные напитки. На пляже за всё надо платить.В отеле покупать напитки в 3 -4 раз дороже, чем в супермаркетах. Если кому хочется пива - не поленитесь, сходите один раз в Нааму в магазин и будет Вам счастье-). Питание достойное. Сервис вполне нормальный. Номер убирали каждый день, в ресторане обслуживали быстро.
В номере тапки и халаты, сейф бесплатно, хороший фен. Очень важный момент - подогреваемый бассейн на территории отеля. Вода в нём была 27град. После обеда мы были у бассейна, а с утра на пляже.
До Центр Наамы Бей пешком 10 мин( прогулочным шагом), на такси - 2 долл. Там все развлечения. В отеле есть аннимация,но она слабовата. Если сами веселиться не умеете, то они вряд ли помогут. Это не Турция-). Хотя, аэробика, танцы, зарядки, волейболы и проч. проводили регулярно. Были и вечерние программы, некоторые б/пл, некоторые за деньги.
И мне и ребёнку очень понравилось, с удовольствием вернулись бы этот отель.
Если есть вопросы - аська 199184063, пишите, отвечу с удовольствием.
Об отеле «Marriott Sharm Resort (Beach & Mountain) 5*»
3.5
Марина здравствуйте!
Что-то как то слабовато все для пятизвездки, да еще и Мариотт!!! Станно! Я в Шарме был в 4, и каких то проблем с едой не было, и алкогольное и безалкогольное в баре и днем, и на пляже...На пляже подошел к стойке своего отеля и взял что хочешь, бутеры, сок, пиво... почему у вас так было не понятно.
Оценка отзыва: 3 - средне
Михаил,человек написал ,что ездили по системе "полный пансион".Это не тоже самое , что "Все включено". Почитайте про разницу между этими видами питания и все вам будет понятно.