07.02.2009
Прекрасный отель, удивительно красивый риф! можно даже не брать экскурсию, а наслаждаться подводным миром здесь! Отличная еда и напитки, а также тренажерный зал и spa, для тех, кто не хочет, чтобы это изобилие отразилось на фигуре.
Важно: не ждите от отеля развлечений. здесь нет дискотек и шумной анимации.. это концепция отеля - спокойный, расслабляющий отельный отдых!
Я отдыхала там в конце 2007 года - русскоязычных туристов было мало и без знания английского им было сложновато, хотя особых проблем не было.
За территорию отеля выйти некуда-ближайший город Эль Кусейр, но гулять там я не советую.
Если вы насроены на отдых - отдыхайте и не ищите сами себе причин для недовольства!
Если цель вашей поездки отдохнуть, восстановить силы в спокойной обстановке приличного отеля, заняться дайвингом или снорклингом, посетить несколько экскурсий (например поездка в Асуан) - вы сделали правильный выбор!
Об отеле «Radisson Sas Resort El Quseir 4*»
Lily (Питер)
04.04.2009 16:30
Здравствуйте!
Прочитала ваш отзыв об отдыхе в Марса -Ламе в отеле Радиссон.
Мы хотели бы туда поехать, и я решила к Вам обратиться )
Ваш отзыв очень подробен, но могу ли я задать вам несколько вопросов? (уточнить)
Если вас не затруднит ответьте пожалуйста. Спасибо заранее.
Мы собираемся ехать в конце мая, как там с волнами? Часто ли красные флаги висят запрещающие плавать?
Мы в этот отель едем ТОЛЬКО из-за кораллов и акул))).....многие пишут что видели акул именно там))....Поэтому риф для нас самое главное......
Какой глубины сам риф с понтона? примерно?
Спасибо вам заранее.