Отзав туриста об Атлантисе на пальме(ОАЭ)2009
12.02.2009
Отзав туриста об Атлантисе на пальме(ОАЭ)2009
Были с мужем и дочкой в конце января(2009)Все уже достроено ,но как?На подъезде выглядит как дешевая бутафория,в отличие от Мадинатов и Буржа.Дешевые строительные отделочные технологии,такой эконом класс с закосом под супер.Весь отелькак огромный тараканник,кишит,деваться некуда,все слоняются без интереса,и это еще не в сезон!Рестораны все дерьмовые,в одном подали рыбу резиновую и дурно попахивающую.Официант подсунул бутылку вина без дегустации и когда,его попробовали и попросили заменить,начал чуть ли не орать как быдла.В общем День Рождения был омрачен!
Все дико дорого.Единственное место где понравилась кухня --это морской с аквариумом.Так мило поужинали вчетвером на 1300 уе.
А номер!!!!Санузел не изолирован от спальни.А система вентиляции работает только!!,когда закрыты окна абсолютно.Мы не признаем кондиционеров,тем более не летом,тем более ночью.НО!!!деваться было некуда,т к при открытых окнах шел запах фикалий из системы.Инженеры видать, облажались,на пальме же нет канализации.И из отстойного резервуара все это --обратно в номер без принудительной вентиляции.В общем заставили дышать и мерзнуть(не регулировался) кондеем.В итоге в последний день всеже удалось заболеть и с этим вернуться в Москву.
Аквапарк маленький,меньше Вилдвади.Дельфинарий платный и не интересный,только фоты.
Благоустройство не фонтан,травы почти вообще нет,растения занюханные,гулять только по набережной.
А с депозитом вообще какой-то разбой получился.В последн две ночи!!,без уведомления сняли с карточки около 1000 уе.При чекауте,стали выяснять.Наши красотки,упирались,обещали разблокировать оставшиеся 500уе через!!неделю.ВЫзвали старшего,на арабском стали вести переговоры,они пошли на встречу.Отдали налом,дерхамами причем!
Приехали в Москву,и в эту же ночь опять !!!заблокировали 500$.Пришлось просить там человека с адвокатом,поехать к этим бандитам разбираться.и так еще 3 дня нервотрепки!!
Соотечественники,дорогие,так руки чесались завести процесс на ""чудо""Атлантис и отсудить у него по полной прграмме.Если найдется такой человек и все грамотно сделает,Очень и очень этому порадуемся за всю ту лажу,которая там продается задорого!!В добрый путь !А иначе,разочарование и неприятности не избежать!
3.5
12.02.2009 14:53
Да......
Tasha (Amsterdam)
12.02.2009 15:42
Спасибо за отзыв, будем знать! А то я и думаю, почему туда туры достаточно недорогие (по сравнению с Мадинатом джумейра) вроде 5*?!
Valeri
12.02.2009 16:19
Вот вам и 5-ка в Эмиратах...
Спасибо за отзыв!
отличный отзыв. спасибо)
Юлия (Оязань)
06.11.2009 20:37
Бывают люди кому просто не везёт!!!!Такое ощущение что написано не про этот отель!!!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Lyusy
05.12.2009 21:56
А Вы вообще в нормальных отелях отдыхали? Все , что Вы пишете, ерунда. Отель действительно достойный. Рестораны замечательные. Вы своим колхозным выпендрежем портите ту приятные впечатления, который оставил этот отель.