Отель старый.
Были в этом отеле в июне, скучный и старый отель. Понравилось море, чистое и спокойное. Номера большие, но мебель старая и дешевая. Честно он скорее 4 звезды. Вообще Тунис на один разок, можно съездить , чтобы иметь представление, а так Египет, на мой взгляд, намного интереснее. Про море и говорить нечего, Красное море намного живее Средиземного, хотя надо отдать должное единая цепочка пляжа в Суссе, без заборов между отелями это супер, белоснежный чистый песок - сказка.
Раз, был такой казус гуляем вечером по пляжу и видим, с моря на берег выбрасывает мусор (памперсы, окурки, бутылки, пакеты и т.д.) через 15 мин. весь берег усыпан мусором. Ну думаем завтра на море делать нечего, грязно будет. Не тут-то было, утром приходим, на пляже ни что не напоминает о вчерашней помойке, все убрано. Вот это было очень показательно.
Что касается "талласо" именно в этом отеле оно никакое, но дорогое.
4.0
Только вот в Тунисе пляжи намного лучше Египетских
И сервис не сравнить!Тоже намного лучше.
25.02.2009 11:08
да, отель больше ориентирован на лиц старшего возраста
И кормят в Тунисе в сто раз лучше,чем в Египте
Ирина (Москва)
05.04.2009 21:47
В отеле этом есть все, чтобы было весело и дискотека и бары. Но публика какая то черезчур разношерстная, нет ни одной преобладающей нации, соответственно и не веселится никто кучей. Все маленькими группками, семьями. В соседнем Муранди Порт Кантауи, хоть и классом пониже, больше русских, вот там жизнь кипит! Так что можно туда на диско ходить если в Паласе скучновато вдруг станет. Мы так делали