25.03.2009
Отдыхали в отеле Melia с 19,02,2009г. 11дней. Перелёт Москва(ДМД)-Пунта-Кана прошел без эксцессов, точно по расписанию. А/К"Трансаэро" удивила плохим питанием на борту. Конечно с голодухи не помрёте. но на вкус ...Для развлечения за 500р. давали видео с 10-12 фильмами, довольно свежими и в приемлемом качестве.Собственная ММС самолёта молчала. На обратном пути эти же Фильмы почемуто стоили 1000р. Прилетели в Пунта-Кана в 17,00 по местному(разница с Москвой 7 ч.).Трансфер до отеля занял около 20 мин.,но в автобусе в аэропорту сидели долго,ждали всех. В отели размещение произошло довольно быстро, представитель Capital помогал решить все вопросы. Нас разместили в 18 вилле. Это в середине территории отеля. Наверное это самое удачное размещение, т.к. одинаково добираться и до пляжа и до комплекса ресторанов и рецепшена. Если возникнет порблема с номером. то меняют номера без проблем и без денег.(В отеле есть коннект-номера). Вообще территория отеля просто огромная,очень зелёная и ухоженная. Ходить приходиться много. Для ленивых по отелю ходят паровозики приблизительно каждые 5 мин. На территори множество прудиков, где водятся совсем ручные фламинго, утки-мандаринки, а также рыбки и черепахи. Завтраки и обеды(шведский стол) проходили в 3-х ресторанах(2 на пляже и 1 главный-Маркет Плейс). Мы предпочитали ходить в последний. т.к. на пляже очень много народа, суетливо как-то, а готовят везде одинаково. Поужинать можно в 9-ти ресторанах a`la cart и в "Маркет Плейс".A`la cart необходимо резервировать по телефону (есть русско-говорящий персонал).Нам больше всего понравились японский, мексиканский, тайский рестораны. Вообще питание очень понравилось, лучше чем в Турции.В барах готовят неплохие коктели на основе рома.Обслуживающий персонал очень дружелюбный и приветливый, всё делают и без чаевых. Сувениры лучше покупать в магазине на пляже на территории соседнего отеля(идти на право за надувной горгой). Берите ром и кофе-не пожалеете и обязательно торгуйтесь! Вообще отель понравился территорией, питанием,пляжем и океаном.
Об отеле «Melia Caribe Beach 5*»
4.3
25.03.2009 13:05