11.04.2009
Всем привет!!!!!
Отдыхали в этом отеле с 2 августа по 16 августа 2008г. В Египте бываем каждые пол года... (это было наше 3 путешествие).
Отправляющая сторона "Римские каникулы" принимающая сторона MEGA TOUR.
Туда летели авиакомпанией Атлант - Союз на ИЛ-86... к нашему удивлению мы получили места в Бизнесс классе!!!! Как оказалось позже это подарок от туроператора. С экономом конечно даже и нечего сравнивать! И пиво и вино.... Все что душе угодно!!!! Даже бутерброды с красной икрой давали!!!!
То что касается отправляющей стороны нам сначала хотели выписать обратные билеты на самолет 16 августа в 24:05, т.е. мы бы тогда потеряли целую ночь за которую мы заплатили!!!!! Огромное спасибо Менеджерам турагенства Алые Паруса и ихнему курьеру который присутствовал при выписке билетов.... Вообщем после переговоров нам выписали другие билеты... на 16 августа и улетели мы в 23:30 (доплатив за номер через турагенство 600руб.)....
По прилету в Египет оказалось что мы только вдвоем прилетели прилетели этим самолетом от этого туроператора..... немного перепугавшись стали искать кого-нибудь с табличкой MEGA TOUR... это конечно не TEZ и никакой-нибудь известный туроператор... представители этого туроператора не стоят через каждый метр!!!! Вообщем пройдя по коридору из представителей, мы наконец-то увидели табличку MEGA TOUR и камень с души упал!!!!!! Сели в машину, а там оказалась еще молодая пара из Москвы прилетевшие на 30 минут раньше и ждавшие нас!!! К счастью оказались не одни!!!! Вообщем поехали в отель с гидом Мухамедом.... по дороге разузнали как все и к чему!!!! Вычитав на этом сайте зарание про стройку в отеле, мы попросили гида поговорить на Ресепшене, что бы нам дали номера с хорошим видом..... Приехали в отель, заполнили все необходимые бумажки... положили в паспорт 20$ и отдали гиду.... он к счастью все решил и нам дали номера с видом на море!!!!
Отель нам очень понравился!!! Особенно система все включено!!!! Никаких тебе браслетов там не одевают!!!! Обслуживание до 02:00 ночи!!!!Есть хороший Итальянский ресторан, там по вечерам играет скрипач.... так романтично!!!! Вообще на территории отеля все рестораны и бары бесплатные!!! Бесплатные и дискотеки в баре на пляже.... спиртное там тоже бесплатное!!!!
Номера в отеле хорошие, большие! Мини-бар пополняется каждый день прохладительными напитками!!!!
НА ПЛЯЖЕ БЕСПЛАТНО МОЖНО ВЗЯТЬ ПОКАТАТЬСЯ КАТАМАРАН!!!!
Служащие отеля не хамят!!! Всегда приветливо улыбаются!!!!!!
Отель заслуживает свои заявленые 4*... В 5* такого сервиса в Египте не увидешь!!!!!
Об отеле «Premium Grand Horizon Beach Resort 4*»