Отдых СУПЕР!!!!
2000
10.04.2010
Отдых СУПЕР!!!!
Отдыхали с мужем в мае 2008 (в начале). Долго выбирали отель и по совету туроператора поехали в этот отель. Хочу сказать, что отель хороший. Много молодежи. Диско каждый день, аниматоры просто молодцы!!!! Пей, ешь сколько хочешь. Вот может уборка номера чуток хромала. Убирали то каждый день, но не каждый день с утра. Могли убрать после обеда. Фигурки на постели были всего два раза. Но по этому поводу мы не замарачивались. Есть они есть - приятно, нет- ну и ладно! Бармены супер, особенно Али!!!! Еда вкусная. Один бассейн с морской водой (к концу нашего отдыха вода стала мутной и зеленоватой, его закрыли на чистку). Один крытый, есть джакузи, два открытых. Один с водным баром, там просто класс!. Про пляж могу сказать-галька, но это мелочи. Сам пляж на меня не произвел впечатления. Может есть один большой минус у этого отеля: расположения номеров. У нас окна выходили на речку гавнотечку. Ну как там квакали лягушки, особенно вечером. И там все время ходили и морили букашек, а дым в номер. А вот у кого на другую сторону выходили окна, говорили, что не могут открыть балкон-шум машин мешает. Но в общем отель очень большой, много баров, мест где можно вечером посидеть. Если вы не капризны, то можно смело ехать! Там до самой Аланьи ехать на маршрутном автобусе ну минут 20. Не далеко. Остановка рядом. И езжайте отдыхать с хорошим настроением, будьте позитивны. Всем приятного отдыха!!!!!!