02.05.2009
Отдыхала с молодым человеком в начале февраля с 6 по 12. Долго выбирали отель,облазили весь интернет, но все-таки остановились на этом. В выборе не ошиблись, и нисколько об этом не жалеем. С туроператором проблем не возникло, вылет и прилет по графику. Погода приятно удивила. Нас все пугали что в феврале там холодно, но как оказалось даже жарко, море теплое. При заселении на ресепшене денег не давали, а номер достался очень хороший, до моря буквально 3 минуты. Номер убирали каждый день, всё аккуратно, чисто, уютно. Персонал очень вежливый, приветливый, по-русски понимают. Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная. С едой проблем не было, очень разнообразная, на любой вкус, поразило обилие очень вкусной выпечки и сладостей. Фрукты были каждый день, в основном дыни, мандарины, бананы. Читая отзывы, боялись что будет плохое обслуживание, но было всё супер, отношение отличное, как ты к ним так и они к тебе - лишний раз улыбнуться и сказать спасибо нам было не трудно. Ездили на экскурсию на батискаф 50 долларов с человека. Один раз посмотреть можно.
Теперь самое главное - море. Видели много фотографий, слышали много отзывов, но такого не ожидали. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Рыб и кораллов огромное количество, вылезти из моря невозможно, будете плавать по часу по два. Из страшных рыб видели ската, мурену, барракуду. Посоветовали родителям, они слетали, им очень понравилось, посоветовали друзьям. Советуем и вам, удачного вам отдыха. Будут вопросы, пишите, ответим
Об отеле «Dreams Beach Resort 5*»
3.0
Юлия ( sun-city)
10.05.2009 20:19
я тоже в восторге от этого отеля!!!!!
Antuan (Vilnius)
24.05.2009 18:45
такое впечатление, что это рекламный трюк отеля!!!!! :) Ни с одним Вашим пунтком не согласны. Персонал хамы, територия отеля огромная, но не везде ухоженная, номера на 3-, еда полный остой! может Вам просто повезло:)
Оценка отзыва: 1 - мрачно
совершенно согласна с вашим отзывым))отель сказка)