хорошее сочетание цена-качество
04.05.2009
хорошее сочетание цена-качество
Отель новый, номера чистые, все работает, еда вкусная разнообразная. коралл потрясающий, вход в море нормальный, но если даже небольшой шторм залезть не дадут, может об кораллы ударить легко.
Анимация очень приятная, русские ребята, стараются целый день.
За те деньги, которые стоит путевка все ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо, хотя пока отдыхала столько негатива слышала от "отдыхающих" не поняла вообще! придирки какие-то глупые...
из минусов- публика- в основном наши соотечественники и СНГ,много пьют и ведут себя похабно, ну а что хотеть от дешевой пятерки ALL-inclusive хотите нормальной публики езжайте в сетевые отели с BB, там быдла будет в разы меньше.
Вобщем,если вы ждете уровня Савой оставьте надежды сразу, если все понимаете- то вам все понравится. Всем приятного отдыха.
Илья (Москва)
05.05.2009 17:18
Про публику, это точно!!!!!!!!!!!
Про быдло не заметил...один раз наши на баяне играли...и то все по моему культурно было)))
Елена (Москва)
12.05.2009 14:49
на баяне??? где они его взяли-то, неужели с собой привезли :)))) на баяне-это супер!
Илья (Москва)
13.05.2009 11:59
Баян тоже слышал, они под нами жили, но не мешало, даже прикольно!!!!!!!!!!
Gemini (Москва)
13.05.2009 14:30
Да. на баяне это здорово...мы как раз когда приехали...спускаемя с ресепшен...и слышим Белые розы на баяне лабают...прикольно.......Но граждане бара на пляже НЕТ. А туалет на пляже типа "СОРТИР" чего стоит......:-)....и это пять звёзд......трёшки себе такого туалета не позволяют......